Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Ж Астрахань - Нижневартовск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Астрахань - Нижневартовск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань-1 22.01.2023 17:10 -
Аксарайская-1 22.01.2023 18:03 2 мин 22.01.2023 18:05 55 мин
Ашулук 22.01.2023 19:09 2 мин 22.01.2023 19:11 2 ч 1 м
Харабалинская 22.01.2023 19:29 2 мин 22.01.2023 19:31 2 ч 21 м
Верхний Баскунчак 22.01.2023 21:00 20 мин 22.01.2023 21:20 4 ч 10 м
Эльтон 22.01.2023 21:30 2 мин 22.01.2023 21:32 5 ч 22 м
Палласовка 22.01.2023 22:52 5 мин 22.01.2023 22:57 6 ч 47 м
Гмелинская 22.01.2023 23:49 2 мин 22.01.2023 23:51 7 ч 41 м
Красный Кут 23.01.2023 01:49 2 мин 23.01.2023 01:51 8 ч 41 м
Урбах 23.01.2023 02:32 2 мин 23.01.2023 02:34 9 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 23.01.2023 04:10 48 мин 23.01.2023 04:58 11 ч 48 м
Сенная 23.01.2023 07:17 2 мин 23.01.2023 07:19 14 ч 9 м
Возрождение 23.01.2023 08:59 2 мин 23.01.2023 09:01 15 ч 51 м
Сызрань-Город 23.01.2023 10:06 7 мин 23.01.2023 10:13 17 ч 3 м
Чапаевск 23.01.2023 13:10 2 мин 23.01.2023 13:12 20 ч 2 м
Новокуйбышевская 23.01.2023 13:31 2 мин 23.01.2023 13:33 20 ч 23 м
Самара 23.01.2023 13:59 53 мин 23.01.2023 14:52 21 ч 42 м
Кинель 23.01.2023 15:36 2 мин 23.01.2023 15:38 22 ч 28 м
Новоотрадная 23.01.2023 16:20 2 мин 23.01.2023 16:22 23 ч 12 м
Похвистнево 23.01.2023 17:11 2 мин 23.01.2023 17:13 1 д 0 ч 3 мин
Бугуруслан 23.01.2023 18:33 2 мин 23.01.2023 18:35 1 д 0 ч 25 мин
Абдулино 23.01.2023 19:44 2 мин 23.01.2023 19:46 1 д 1 ч 36 м
Приютово 23.01.2023 20:18 2 мин 23.01.2023 20:20 1 д 2 ч 10 м
Аксаково 23.01.2023 20:40 4 мин 23.01.2023 20:44 1 д 2 ч 34 м
Раевка 23.01.2023 21:49 2 мин 23.01.2023 21:51 1 д 3 ч 41 м
Уфа 24.01.2023 00:00 44 мин 24.01.2023 00:44 1 д 6 ч 34 м
Аша 24.01.2023 02:18 2 мин 24.01.2023 02:20 1 д 8 ч 10 м
Симская 24.01.2023 03:00 1 мин 24.01.2023 03:01 1 д 8 ч 51 м
Кропачёво 24.01.2023 03:26 9 мин 24.01.2023 03:35 1 д 9 ч 25 м
Усть-Катав 24.01.2023 04:06 2 мин 24.01.2023 04:08 1 д 9 ч 58 м
Вязовая 24.01.2023 04:27 2 мин 24.01.2023 04:29 1 д 10 ч 19 м
Сулея 24.01.2023 05:16 2 мин 24.01.2023 05:18 1 д 11 ч 8 м
Бердяуш 24.01.2023 05:42 2 мин 24.01.2023 05:44 1 д 11 ч 34 м
Златоуст 24.01.2023 06:43 2 мин 24.01.2023 06:45 1 д 12 ч 35 м
Миасс-1 24.01.2023 07:52 2 мин 24.01.2023 07:54 1 д 13 ч 44 м
Чебаркуль 24.01.2023 08:20 2 мин 24.01.2023 08:22 1 д 14 ч 12 м
Челябинск-Главный 24.01.2023 09:35 35 мин 24.01.2023 10:10 1 д 16 ч 0 м
Каменск-Уральский 24.01.2023 13:05 44 мин 24.01.2023 13:49 1 д 19 ч 39 м
Камышлов 24.01.2023 15:43 2 мин 24.01.2023 15:45 1 д 21 ч 35 м
Талица 24.01.2023 16:41 2 мин 24.01.2023 16:43 1 д 22 ч 33 м
Тугулым 24.01.2023 17:27 2 мин 24.01.2023 17:29 1 д 23 ч 19 м
Тюмень 24.01.2023 18:20 43 мин 24.01.2023 19:03 2 д 0 ч 53 мин
Тобольск 24.01.2023 22:51 10 мин 24.01.2023 23:01 2 д 4 ч 51 м
Юность-Комсомольская 25.01.2023 00:31 2 мин 25.01.2023 00:33 2 д 6 ч 23 м
Демьянка 25.01.2023 01:53 16 мин 25.01.2023 02:09 2 д 7 ч 59 м
Салым 25.01.2023 03:45 2 мин 25.01.2023 03:47 2 д 9 ч 37 м
Куть-Ях 25.01.2023 04:31 2 мин 25.01.2023 04:33 2 д 10 ч 23 м
Пыть-Ях 25.01.2023 05:34 5 мин 25.01.2023 05:39 2 д 11 ч 29 м
Сургут 25.01.2023 07:19 40 мин 25.01.2023 07:59 2 д 13 ч 49 м
Ульт-Ягун 25.01.2023 08:57 2 мин 25.01.2023 08:59 2 д 14 ч 49 м
Лангепасовский 25.01.2023 09:59 4 мин 25.01.2023 10:03 2 д 15 ч 53 м
Мегион 25.01.2023 10:50 10 мин 25.01.2023 11:00 2 д 16 ч 50 м
Нижневартовск-1 25.01.2023 11:46 2 д 17 ч 36 м

График движения поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!