Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кинель: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Красноярск 128Ы 16.01.2021 03:59 2 мин 16.01.2021 04:01 Найти билеты
Самара — Орск 264Й 16.01.2021 04:09 2 мин 16.01.2021 04:11 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 16.01.2021 04:32 2 мин 16.01.2021 04:34 Найти билеты
Самара — Похвистнево 6504 16.01.2021 06:17 1 мин 16.01.2021 06:18
Новоотрадная — Самара 6529 16.01.2021 06:33 1 мин 16.01.2021 06:34
Самара — Бузулук 6744/6742 16.01.2021 07:38 1 мин 16.01.2021 07:39
Похвистнево — Самара 6527 16.01.2021 07:44 1 мин 16.01.2021 07:45
Самара — Похвистнево 6510 16.01.2021 09:54 1 мин 16.01.2021 09:55
Кисловодск — Тында 097С 16.01.2021 10:25 2 мин 16.01.2021 10:27 Найти билеты
Орск — Москва 131У 16.01.2021 11:15 2 мин 16.01.2021 11:17 Найти билеты
Похвистнево — Самара 6503 16.01.2021 13:01 1 мин 16.01.2021 13:02
Москва — Орск 132У 16.01.2021 14:34 2 мин 16.01.2021 14:36 Найти билеты
Самара — Похвистнево 6520 16.01.2021 16:19 1 мин 16.01.2021 16:20
Кинель — Бузулук 6748/6746 16.01.2021 16:40
Похвистнево — Самара 6509 16.01.2021 18:07 1 мин 16.01.2021 18:08
Самара — Новоотрадная 6524 16.01.2021 18:39 1 мин 16.01.2021 18:40
Самара — Похвистнево 6528 16.01.2021 20:27 1 мин 16.01.2021 20:28
Похвистнево — Самара 6519 16.01.2021 20:47 1 мин 16.01.2021 20:48
Владивосток — Самара 011Й 16.01.2021 21:45 2 мин 16.01.2021 21:47 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 16.01.2021 22:33 2 мин 16.01.2021 22:35 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 16.01.2021 22:52 5 мин 16.01.2021 22:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!