Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кинель: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Челябинск 464С 07.05.2021 04:09 2 мин 07.05.2021 04:11 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 07.05.2021 10:25 2 мин 07.05.2021 10:27 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 401Е 07.05.2021 11:03 5 мин 07.05.2021 11:08 Найти билеты
Орск — Москва 131У 07.05.2021 11:15 2 мин 07.05.2021 11:17 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 07.05.2021 14:05 2 мин 07.05.2021 14:07 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 07.05.2021 14:24 2 мин 07.05.2021 14:26 Найти билеты
Москва — Орск 132У 07.05.2021 14:34 2 мин 07.05.2021 14:36 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 07.05.2021 15:14 3 мин 07.05.2021 15:17 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 07.05.2021 15:24 2 мин 07.05.2021 15:26 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 07.05.2021 15:34 2 мин 07.05.2021 15:36 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 07.05.2021 22:33 2 мин 07.05.2021 22:35 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 07.05.2021 22:43 2 мин 07.05.2021 22:45 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 07.05.2021 22:52 5 мин 07.05.2021 22:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!