Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кинель: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кинель — Безенчук 6521/6553 17.05.2021 05:47
Самара — Похвистнево 6504 17.05.2021 06:15 1 мин 17.05.2021 06:16
Новоотрадная — Самара 6529 17.05.2021 06:33 1 мин 17.05.2021 06:34
Бузулук — Кинель 6745/6747 17.05.2021 07:34
Самара — Бузулук 6744/6742 17.05.2021 07:38 1 мин 17.05.2021 07:39
Похвистнево — Самара 6527 17.05.2021 07:44 1 мин 17.05.2021 07:45
Самара — Новоотрадная 6510 17.05.2021 09:51 1 мин 17.05.2021 09:52
Похвистнево — Самара 6503 17.05.2021 13:22 1 мин 17.05.2021 13:23
Самара — Похвистнево 6520 17.05.2021 16:16 1 мин 17.05.2021 16:17
Кинель — Бузулук 6748/6746 17.05.2021 16:40
Самара — Кинель 6522 17.05.2021 17:17
Новоотрадная — Самара 6509 17.05.2021 18:06 1 мин 17.05.2021 18:07
Самара — Новоотрадная 6524 17.05.2021 18:36 1 мин 17.05.2021 18:37
Самара — Похвистнево 6528 17.05.2021 20:24 1 мин 17.05.2021 20:25
Похвистнево — Самара 6519 17.05.2021 20:47 1 мин 17.05.2021 20:48
Самара — Новоотрадная 6530 17.05.2021 21:55 1 мин 17.05.2021 21:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!