Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Раевка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Раевка — Шакша 6464 16.05.2021 05:07
Самара — Владивосток 012Й 16.05.2021 05:20 2 мин 16.05.2021 05:22 Найти билеты
Раевка — Абдулино 6465 16.05.2021 05:33
Приютово — Иглино 6206 16.05.2021 07:13 2 мин 16.05.2021 07:15
Махачкала — Екатеринбург 373С 16.05.2021 09:40 2 мин 16.05.2021 09:42 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 16.05.2021 09:58 2 мин 16.05.2021 10:00 Найти билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 16.05.2021 10:06 5 мин 16.05.2021 10:11
Челябинск — Москва 013У 16.05.2021 11:03 2 мин 16.05.2021 11:05 Найти билеты
Раевка — Уфа 6452 16.05.2021 13:37
Кисловодск — Тында 097С 16.05.2021 16:53 2 мин 16.05.2021 16:55 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 16.05.2021 17:00 2 мин 16.05.2021 17:02 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 16.05.2021 17:42 2 мин 16.05.2021 17:44 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 16.05.2021 17:54 2 мин 16.05.2021 17:56 Найти билеты
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 16.05.2021 18:01
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 16.05.2021 18:49 1 мин 16.05.2021 18:50
Уфа — Абдулино 6455/6457 16.05.2021 19:25 5 мин 16.05.2021 19:30
Москва — Челябинск 014Е 16.05.2021 19:39 2 мин 16.05.2021 19:41 Найти билеты
Иглино — Приютово 6205 16.05.2021 20:45 2 мин 16.05.2021 20:47
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16.05.2021 21:50 2 мин 16.05.2021 21:52 Найти билеты
Екатеринбург — Махачкала 374Е 16.05.2021 22:16 2 мин 16.05.2021 22:18 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 17.05.2021 00:50 2 мин 17.05.2021 00:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!