Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Раевка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Раевка — Шакша 6464 21.01.2021 05:07
Пенза — Нижневартовск 102Й 21.01.2021 05:20 2 мин 21.01.2021 05:22 Найти билеты
Раевка — Абдулино 6465 21.01.2021 05:33
Раевка — Уфа 6460 21.01.2021 06:07
Нижневартовск — Пенза 101Й 21.01.2021 06:34 2 мин 21.01.2021 06:36 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 21.01.2021 06:58 2 мин 21.01.2021 07:00 Найти билеты
Приютово — Уфа 6206 21.01.2021 07:13 2 мин 21.01.2021 07:15
Челябинск — Адлер 407У 21.01.2021 09:28 2 мин 21.01.2021 09:30 Найти билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 21.01.2021 10:17 4 мин 21.01.2021 10:21
Челябинск — Москва 013У 21.01.2021 11:03 2 мин 21.01.2021 11:05 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 21.01.2021 13:28 2 мин 21.01.2021 13:30 Найти билеты
Раевка — Уфа 6452 21.01.2021 13:37
Кисловодск — Новокузнецк 059С 21.01.2021 16:53 2 мин 21.01.2021 16:55 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 21.01.2021 17:42 2 мин 21.01.2021 17:44 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 21.01.2021 17:54 2 мин 21.01.2021 17:56 Найти билеты
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 21.01.2021 18:01
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 21.01.2021 18:49 1 мин 21.01.2021 18:50
Уфа — Абдулино 6455/6457 21.01.2021 19:25 5 мин 21.01.2021 19:30
Москва — Челябинск 014Е 21.01.2021 19:39 2 мин 21.01.2021 19:41 Найти билеты
Шакша — Приютово 6205 21.01.2021 20:45 2 мин 21.01.2021 20:47
Белгород — Новосибирск 124В 21.01.2021 21:38 2 мин 21.01.2021 21:40 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 21.01.2021 21:50 2 мин 21.01.2021 21:52 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 21.01.2021 22:10 2 мин 21.01.2021 22:12 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 21.01.2021 23:57 2 мин 21.01.2021 23:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!