Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Раевка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 30.10.2020 23:59 2 мин 31.10.2020 00:01 Найти билеты
Раевка — Шакша 6464 31.10.2020 05:07
Раевка — Абдулино 6465 31.10.2020 05:33
Симферополь — Екатеринбург 142С 31.10.2020 06:57 2 мин 31.10.2020 06:59 Найти билеты
Приютово — Уфа 6208/6206 31.10.2020 07:10 5 мин 31.10.2020 07:15
Абдулино — Уфа 6458/6456 31.10.2020 10:06 5 мин 31.10.2020 10:11
Челябинск — Москва 013У 31.10.2020 11:01 2 мин 31.10.2020 11:03 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 31.10.2020 11:34 2 мин 31.10.2020 11:36 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 31.10.2020 13:28 2 мин 31.10.2020 13:30 Найти билеты
Раевка — Уфа 6452 31.10.2020 13:37
Екатеринбург — Симферополь 142Е 31.10.2020 15:57 2 мин 31.10.2020 15:59 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 31.10.2020 16:53 2 мин 31.10.2020 16:55 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 31.10.2020 17:42 2 мин 31.10.2020 17:44 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 31.10.2020 17:54 2 мин 31.10.2020 17:56 Найти билеты
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 31.10.2020 18:01
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 31.10.2020 18:49 1 мин 31.10.2020 18:50
Уфа — Абдулино 6455/6457 31.10.2020 19:25 5 мин 31.10.2020 19:30
Москва — Челябинск 014Е 31.10.2020 19:39 2 мин 31.10.2020 19:41 Найти билеты
Шакша — Приютово 6205/6207 31.10.2020 20:45 2 мин 31.10.2020 20:47
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 31.10.2020 21:50 2 мин 31.10.2020 21:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!