Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кропачёво: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 20.01.2021 00:12 35 мин 20.01.2021 00:47 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 20.01.2021 01:15 15 мин 20.01.2021 01:30 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 20.01.2021 02:16 15 мин 20.01.2021 02:31 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 20.01.2021 03:07 23 мин 20.01.2021 03:30 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 20.01.2021 03:16 15 мин 20.01.2021 03:31 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 20.01.2021 03:26 15 мин 20.01.2021 03:41 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 20.01.2021 05:02 23 мин 20.01.2021 05:25 Найти билеты
Кропачёво — Дёма 6423 20.01.2021 06:15
Уфа — Приобье 352Й 20.01.2021 06:13 17 мин 20.01.2021 06:30 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 20.01.2021 07:26
Пермь — Симферополь 142Е 20.01.2021 09:48 29 мин 20.01.2021 10:17 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 20.01.2021 10:12 28 мин 20.01.2021 10:40 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 20.01.2021 11:22 15 мин 20.01.2021 11:37 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 20.01.2021 11:32 23 мин 20.01.2021 11:55 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 20.01.2021 15:00
Челябинск — Москва 391У 20.01.2021 20:52 28 мин 20.01.2021 21:20 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 20.01.2021 22:26 15 мин 20.01.2021 22:41 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 20.01.2021 22:36 15 мин 20.01.2021 22:51 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 21.01.2021 00:12 35 мин 21.01.2021 00:47 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 21.01.2021 00:30 23 мин 21.01.2021 00:53 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 21.01.2021 01:15 15 мин 21.01.2021 01:30 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 21.01.2021 02:16 15 мин 21.01.2021 02:31 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 21.01.2021 03:07 23 мин 21.01.2021 03:30 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 21.01.2021 03:19 23 мин 21.01.2021 03:42 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!