Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кропачёво: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 12.05.2021 00:12 35 мин 12.05.2021 00:47 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 12.05.2021 01:15 15 мин 12.05.2021 01:30 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 12.05.2021 02:16 15 мин 12.05.2021 02:31 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 12.05.2021 03:07 23 мин 12.05.2021 03:30 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 12.05.2021 03:16 15 мин 12.05.2021 03:31 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 12.05.2021 03:26 15 мин 12.05.2021 03:41 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 12.05.2021 03:41 15 мин 12.05.2021 03:56 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 12.05.2021 05:02 23 мин 12.05.2021 05:25 Найти билеты
Кропачёво — Дёма 6423 12.05.2021 06:15
Уфа — Приобье 352Й 12.05.2021 06:13 17 мин 12.05.2021 06:30 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 12.05.2021 06:14 23 мин 12.05.2021 06:37 Найти билеты
Москва — Челябинск 284М 12.05.2021 06:25 15 мин 12.05.2021 06:40 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 12.05.2021 07:26
Пермь — Симферополь 142Е 12.05.2021 09:54 23 мин 12.05.2021 10:17 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 12.05.2021 10:22 23 мин 12.05.2021 10:45 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 12.05.2021 11:22 15 мин 12.05.2021 11:37 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 12.05.2021 11:32 23 мин 12.05.2021 11:55 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 12.05.2021 11:43 24 мин 12.05.2021 12:07 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 12.05.2021 15:00
Махачкала — Екатеринбург 373С 12.05.2021 15:55 15 мин 12.05.2021 16:10 Найти билеты
Екатеринбург — Махачкала 374Е 12.05.2021 16:07 23 мин 12.05.2021 16:30 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 12.05.2021 18:24 23 мин 12.05.2021 18:47 Найти билеты
Москва — Челябинск 190Х 12.05.2021 20:11 15 мин 12.05.2021 20:26 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 12.05.2021 20:52 28 мин 12.05.2021 21:20 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 12.05.2021 22:26 15 мин 12.05.2021 22:41 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 12.05.2021 22:36 15 мин 12.05.2021 22:51 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 13.05.2021 00:12 35 мин 13.05.2021 00:47 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 401Е 13.05.2021 00:30 23 мин 13.05.2021 00:53 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 13.05.2021 01:15 15 мин 13.05.2021 01:30 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 13.05.2021 02:16 15 мин 13.05.2021 02:31 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 13.05.2021 03:07 23 мин 13.05.2021 03:30 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 13.05.2021 03:26 15 мин 13.05.2021 03:41 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 13.05.2021 03:19 23 мин 13.05.2021 03:42 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!