Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кропачёво: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 24.10.2020 00:12 35 мин 24.10.2020 00:47 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 24.10.2020 00:30 23 мин 24.10.2020 00:53 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 24.10.2020 01:15 15 мин 24.10.2020 01:30 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 24.10.2020 02:16 15 мин 24.10.2020 02:31 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 24.10.2020 03:07 23 мин 24.10.2020 03:30 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 24.10.2020 03:26 15 мин 24.10.2020 03:41 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 24.10.2020 05:02 23 мин 24.10.2020 05:25 Найти билеты
Кропачёво — Дёма 6423 24.10.2020 06:15
Уфа — Приобье 352Й 24.10.2020 06:13 17 мин 24.10.2020 06:30 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 24.10.2020 06:14 23 мин 24.10.2020 06:37 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 24.10.2020 07:25
Пенза — Нижневартовск 102Й 24.10.2020 11:22 15 мин 24.10.2020 11:37 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 24.10.2020 11:32 23 мин 24.10.2020 11:55 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 24.10.2020 11:43 24 мин 24.10.2020 12:07 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 24.10.2020 15:02
Махачкала — Тюмень 373С 24.10.2020 15:55 15 мин 24.10.2020 16:10 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 24.10.2020 16:07 23 мин 24.10.2020 16:30 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 24.10.2020 17:33 23 мин 24.10.2020 17:56 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 24.10.2020 17:51 15 мин 24.10.2020 18:06 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 24.10.2020 18:24 23 мин 24.10.2020 18:47 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 24.10.2020 20:52 28 мин 24.10.2020 21:20 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 24.10.2020 22:36 15 мин 24.10.2020 22:51 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 25.10.2020 00:12 35 мин 25.10.2020 00:47 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 25.10.2020 01:15 15 мин 25.10.2020 01:30 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 25.10.2020 02:16 15 мин 25.10.2020 02:31 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 25.10.2020 03:07 23 мин 25.10.2020 03:30 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 25.10.2020 03:16 15 мин 25.10.2020 03:31 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Э 25.10.2020 03:26 15 мин 25.10.2020 03:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!