Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кропачёво: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кропачёво на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 01.10.2022 00:12 35 мин 01.10.2022 00:47 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 01.10.2022 00:36 17 мин 01.10.2022 00:53 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 01.10.2022 01:15 3 мин 01.10.2022 01:18 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 01.10.2022 02:16 3 мин 01.10.2022 02:19 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 01.10.2022 03:07 23 мин 01.10.2022 03:30 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 01.10.2022 03:26 8 мин 01.10.2022 03:34 Билеты
Челябинск — Москва 013У 01.10.2022 04:34 36 мин 01.10.2022 05:10 Билеты
Кропачёво — Дёма 6423 01.10.2022 06:15
Красноярск — Анапа 129Ы 01.10.2022 06:14 23 мин 01.10.2022 06:37 Билеты
Самара — Караганды 084Й 01.10.2022 06:25 15 мин 01.10.2022 06:40 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 01.10.2022 07:26
Пермь — Симферополь 142Е 01.10.2022 09:50 27 мин 01.10.2022 10:17 Билеты
Приобье — Уфа 352Е 01.10.2022 10:42 23 мин 01.10.2022 11:05 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 01.10.2022 11:22 5 мин 01.10.2022 11:27 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 01.10.2022 11:39 16 мин 01.10.2022 11:55 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 01.10.2022 15:00
Анапа — Томск 203С 01.10.2022 16:40 15 мин 01.10.2022 16:55 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 01.10.2022 17:40 16 мин 01.10.2022 17:56 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 01.10.2022 17:51 15 мин 01.10.2022 18:06 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 01.10.2022 20:25 3 мин 01.10.2022 20:28 Билеты
Челябинск — Москва 391У 01.10.2022 20:52 28 мин 01.10.2022 21:20 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 01.10.2022 22:26 15 мин 01.10.2022 22:41 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 01.10.2022 22:36 15 мин 01.10.2022 22:51 Билеты
Москва — Челябинск 392У 02.10.2022 00:12 35 мин 02.10.2022 00:47 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 02.10.2022 00:36 17 мин 02.10.2022 00:53 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 02.10.2022 01:15 3 мин 02.10.2022 01:18 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 02.10.2022 02:16 3 мин 02.10.2022 02:19 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 02.10.2022 03:16 5 мин 02.10.2022 03:21 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 02.10.2022 03:07 23 мин 02.10.2022 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!