Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сулея: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 23.10.2020 00:21 2 мин 23.10.2020 00:23 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 23.10.2020 01:23 2 мин 23.10.2020 01:25 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 23.10.2020 02:18 2 мин 23.10.2020 02:20 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 23.10.2020 02:35 1 мин 23.10.2020 02:36 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 23.10.2020 04:06 2 мин 23.10.2020 04:08 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 23.10.2020 05:03 2 мин 23.10.2020 05:05 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Э 23.10.2020 05:15 2 мин 23.10.2020 05:17 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 142Е 23.10.2020 08:02 2 мин 23.10.2020 08:04 Найти билеты
Златоуст — Кропачёво 6129 23.10.2020 08:13 1 мин 23.10.2020 08:14
Приобье — Уфа 352Е 23.10.2020 08:59 2 мин 23.10.2020 09:01 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 23.10.2020 09:06 1 мин 23.10.2020 09:07
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 23.10.2020 09:48 2 мин 23.10.2020 09:50 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 23.10.2020 10:01 2 мин 23.10.2020 10:03 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 23.10.2020 16:43 1 мин 23.10.2020 16:44
Златоуст — Кропачёво 6117 23.10.2020 18:53 1 мин 23.10.2020 18:54
Челябинск — Москва 391У 23.10.2020 19:07 2 мин 23.10.2020 19:09 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 23.10.2020 22:51 2 мин 23.10.2020 22:53 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.10.2020 00:21 2 мин 24.10.2020 00:23 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 24.10.2020 01:23 2 мин 24.10.2020 01:25 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 24.10.2020 02:18 2 мин 24.10.2020 02:20 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!