Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аша: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 014Е 12.05.2021 00:14 2 мин 12.05.2021 00:16 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 12.05.2021 01:00 2 мин 12.05.2021 01:02 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 12.05.2021 02:05 2 мин 12.05.2021 02:07 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 12.05.2021 02:17 2 мин 12.05.2021 02:19 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 12.05.2021 02:35 2 мин 12.05.2021 02:37 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 12.05.2021 04:42 2 мин 12.05.2021 04:44 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 12.05.2021 05:03 2 мин 12.05.2021 05:05 Найти билеты
Москва — Челябинск 284М 12.05.2021 05:22 2 мин 12.05.2021 05:24 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 12.05.2021 06:32 2 мин 12.05.2021 06:34 Найти билеты
Кропачёво — Дёма 6423 12.05.2021 07:24 1 мин 12.05.2021 07:25
Самара — Владивосток 012Й 12.05.2021 10:11 2 мин 12.05.2021 10:13 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 12.05.2021 11:24 2 мин 12.05.2021 11:26 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 12.05.2021 11:55 2 мин 12.05.2021 11:57 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 12.05.2021 12:58 2 мин 12.05.2021 13:00 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 12.05.2021 13:14 2 мин 12.05.2021 13:16 Найти билеты
Махачкала — Екатеринбург 373С 12.05.2021 14:44 2 мин 12.05.2021 14:46 Найти билеты
Екатеринбург — Махачкала 374Е 12.05.2021 17:37 2 мин 12.05.2021 17:39 Найти билеты
Аша — Раевка 6417/6463 12.05.2021 18:57
Москва — Челябинск 190Х 12.05.2021 19:01 2 мин 12.05.2021 19:03 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 12.05.2021 19:51 2 мин 12.05.2021 19:53 Найти билеты
Дёма — Кропачёво 6424 12.05.2021 20:33 1 мин 12.05.2021 20:34
Кисловодск — Тында 097С 12.05.2021 21:36 2 мин 12.05.2021 21:38 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 12.05.2021 22:38 5 мин 12.05.2021 22:43 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 12.05.2021 23:00 5 мин 12.05.2021 23:05 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 13.05.2021 00:14 2 мин 13.05.2021 00:16 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 13.05.2021 01:00 2 мин 13.05.2021 01:02 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 401Е 13.05.2021 02:06 2 мин 13.05.2021 02:08 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 13.05.2021 02:17 2 мин 13.05.2021 02:19 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!