Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аша: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 014Е 20.01.2021 00:14 2 мин 20.01.2021 00:16 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 20.01.2021 01:00 2 мин 20.01.2021 01:02 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 20.01.2021 02:05 2 мин 20.01.2021 02:07 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 20.01.2021 02:17 2 мин 20.01.2021 02:19 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 20.01.2021 04:39 2 мин 20.01.2021 04:41 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 20.01.2021 05:03 2 мин 20.01.2021 05:05 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 20.01.2021 06:29 2 мин 20.01.2021 06:31 Найти билеты
Кропачёво — Дёма 6423 20.01.2021 07:24 1 мин 20.01.2021 07:25
Самара — Владивосток 012Й 20.01.2021 10:11 2 мин 20.01.2021 10:13 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 20.01.2021 11:19 2 мин 20.01.2021 11:21 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 20.01.2021 11:52 2 мин 20.01.2021 11:54 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 20.01.2021 12:55 2 мин 20.01.2021 12:57 Найти билеты
Аша — Раевка 6417/6463 20.01.2021 18:57
Дёма — Кропачёво 6424 20.01.2021 20:33 1 мин 20.01.2021 20:34
Кисловодск — Тында 097С 20.01.2021 21:36 2 мин 20.01.2021 21:38 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 20.01.2021 22:33 5 мин 20.01.2021 22:38 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 20.01.2021 23:00 5 мин 20.01.2021 23:05 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 21.01.2021 00:14 2 мин 21.01.2021 00:16 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 21.01.2021 01:00 2 мин 21.01.2021 01:02 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 21.01.2021 02:03 2 мин 21.01.2021 02:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!