Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аша: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 014Е 27.01.2021 00:14 2 мин 27.01.2021 00:16 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.01.2021 01:00 2 мин 27.01.2021 01:02 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 27.01.2021 02:03 2 мин 27.01.2021 02:05 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.01.2021 04:39 2 мин 27.01.2021 04:41 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 27.01.2021 06:29 2 мин 27.01.2021 06:31 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.01.2021 10:11 2 мин 27.01.2021 10:13 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 27.01.2021 11:19 2 мин 27.01.2021 11:21 Найти билеты
Приобье — Уфа 352Е 27.01.2021 12:04 2 мин 27.01.2021 12:06 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 27.01.2021 12:55 2 мин 27.01.2021 12:57 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.01.2021 13:09 2 мин 27.01.2021 13:11 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 27.01.2021 19:07 2 мин 27.01.2021 19:09 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 27.01.2021 21:36 2 мин 27.01.2021 21:38 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 27.01.2021 22:33 5 мин 27.01.2021 22:38 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 27.01.2021 23:00 5 мин 27.01.2021 23:05 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 28.01.2021 00:14 2 мин 28.01.2021 00:16 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 28.01.2021 01:00 2 мин 28.01.2021 01:02 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 28.01.2021 02:05 2 мин 28.01.2021 02:07 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 28.01.2021 02:17 2 мин 28.01.2021 02:19 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!