Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 102Й Пенза - Нижневартовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 24.04.2021 13:26 -
Асеевская 24.04.2021 14:29 1 мин 24.04.2021 14:30 1 ч 4 м
Чаадаевка 24.04.2021 14:47 1 мин 24.04.2021 14:48 1 ч 22 м
Кузнецк 24.04.2021 15:35 5 мин 24.04.2021 15:40 2 ч 14 м
Ключики 24.04.2021 17:23 2 мин 24.04.2021 17:25 2 ч 59 м
Новоспасское 24.04.2021 18:01 2 мин 24.04.2021 18:03 3 ч 37 м
Сызрань-1 24.04.2021 18:49 5 мин 24.04.2021 18:54 4 ч 28 м
Безенчук 24.04.2021 20:10 2 мин 24.04.2021 20:12 5 ч 46 м
Чапаевск 24.04.2021 20:33 2 мин 24.04.2021 20:35 6 ч 9 м
Новокуйбышевская 24.04.2021 20:56 2 мин 24.04.2021 20:58 6 ч 32 м
Самара 24.04.2021 21:22 48 мин 24.04.2021 22:10 7 ч 44 м
Кинель 24.04.2021 22:52 5 мин 24.04.2021 22:57 8 ч 31 м
Новоотрадная 24.04.2021 23:37 2 мин 24.04.2021 23:39 9 ч 13 м
Толкай 24.04.2021 23:56 2 мин 24.04.2021 23:58 9 ч 32 м
Похвистнево 25.04.2021 00:39 2 мин 25.04.2021 00:41 10 ч 15 м
Бугуруслан 25.04.2021 02:01 2 мин 25.04.2021 02:03 10 ч 37 м
Абдулино 25.04.2021 03:15 2 мин 25.04.2021 03:17 11 ч 51 м
Приютово 25.04.2021 03:48 2 мин 25.04.2021 03:50 12 ч 24 м
Аксаково 25.04.2021 04:11 2 мин 25.04.2021 04:13 12 ч 47 м
Аксеново 25.04.2021 04:44 2 мин 25.04.2021 04:46 13 ч 20 м
Раевка 25.04.2021 05:20 2 мин 25.04.2021 05:22 13 ч 56 м
Давлеканово 25.04.2021 05:41 5 мин 25.04.2021 05:46 14 ч 20 м
Уфа 25.04.2021 07:41 42 мин 25.04.2021 08:23 16 ч 57 м
Аша 25.04.2021 10:11 2 мин 25.04.2021 10:13 18 ч 47 м
Миньяр 25.04.2021 10:34 2 мин 25.04.2021 10:36 19 ч 10 м
Симская 25.04.2021 10:54 2 мин 25.04.2021 10:56 19 ч 30 м
Кропачёво 25.04.2021 11:22 15 мин 25.04.2021 11:37 20 ч 11 м
Усть-Катав 25.04.2021 12:04 2 мин 25.04.2021 12:06 20 ч 40 м
Вязовая 25.04.2021 12:23 2 мин 25.04.2021 12:25 20 ч 59 м
Сулея 25.04.2021 13:09 2 мин 25.04.2021 13:11 21 ч 45 м
Бердяуш 25.04.2021 13:36 2 мин 25.04.2021 13:38 22 ч 12 м
Златоуст 25.04.2021 14:39 3 мин 25.04.2021 14:42 23 ч 16 м
Миасс-1 25.04.2021 15:51 2 мин 25.04.2021 15:53 1 д 0 ч 27 мин
Чебаркуль 25.04.2021 16:16 2 мин 25.04.2021 16:18 1 д 0 ч 52 мин
Челябинск-Главный 25.04.2021 17:36 34 мин 25.04.2021 18:10 1 д 2 ч 44 м
Кыштым 25.04.2021 19:42 1 мин 25.04.2021 19:43 1 д 4 ч 17 м
Верхний Уфалей 25.04.2021 20:44 16 мин 25.04.2021 21:00 1 д 5 ч 34 м
Юность-Комсомольская 26.04.2021 12:05 5 мин 26.04.2021 12:10 1 д 20 ч 44 м
Демьянка 26.04.2021 13:30 16 мин 26.04.2021 13:46 1 д 22 ч 20 м
Салым 26.04.2021 15:25 5 мин 26.04.2021 15:30 2 д 0 ч 4 мин
Куть-Ях 26.04.2021 16:16 2 мин 26.04.2021 16:18 2 д 0 ч 52 мин
Пыть-Ях 26.04.2021 17:26 19 мин 26.04.2021 17:45 2 д 2 ч 19 м
Сургут 26.04.2021 18:58 72 мин 26.04.2021 20:10 2 д 4 ч 44 м
Ульт-Ягун 26.04.2021 21:50 2 мин 26.04.2021 21:52 2 д 6 ч 26 м
Лангепасовский 26.04.2021 22:58 10 мин 26.04.2021 23:08 2 д 7 ч 42 м
Мегион 27.04.2021 00:07 5 мин 27.04.2021 00:12 2 д 8 ч 46 м
Нижневартовск-1 27.04.2021 01:05 2 д 9 ч 39 м

График движения поезда 102Й Пенза - Нижневартовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!