Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 26.10.2020 00:01 44 мин 26.10.2020 00:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 26.10.2020 00:28 50 мин 26.10.2020 01:18 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 26.10.2020 03:47 26 мин 26.10.2020 04:13 Найти билеты
Дёма — Аша 6402 26.10.2020 05:37 1 мин 26.10.2020 05:38
Уфа — Ульяновск 609Й 26.10.2020 05:45 Найти билеты
Тавтиманово — Дёма 6431 26.10.2020 06:50 6 мин 26.10.2020 06:56
Шакша — Кандры 6211/6491 26.10.2020 07:28 1 мин 26.10.2020 07:29
Раевка — Шакша 6464 26.10.2020 07:30 1 мин 26.10.2020 07:31
Улу-Теляк — Дёма 6433 26.10.2020 07:46 4 мин 26.10.2020 07:50
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 26.10.2020 07:51 8 мин 26.10.2020 07:59
Шакша — Инзер 6215/6851/6852 26.10.2020 08:18 1 мин 26.10.2020 08:19
Пенза — Нижневартовск 102Й 26.10.2020 07:41 42 мин 26.10.2020 08:23 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 26.10.2020 08:10 43 мин 26.10.2020 08:53 Найти билеты
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 26.10.2020 08:42 35 мин 26.10.2020 09:17
Кропачёво — Дёма 6423 26.10.2020 09:59 15 мин 26.10.2020 10:14
Махачкала — Тюмень 373С 26.10.2020 12:07 42 мин 26.10.2020 12:49 Найти билеты
Уфа — Улу-Теляк 6416 26.10.2020 13:37
Уфа — Раевка 6453 26.10.2020 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 26.10.2020 14:08
Тында — Кисловодск 097Э 26.10.2020 14:40 36 мин 26.10.2020 15:16 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 26.10.2020 14:52 34 мин 26.10.2020 15:26 Найти билеты
Уфа — Инзер 6853/6854 26.10.2020 16:55
Дёма — Шакша 6216 26.10.2020 17:04 1 мин 26.10.2020 17:05
Уфа — Абдулино 6455/6457 26.10.2020 17:16
Улу-Теляк — Дёма 6403 26.10.2020 17:30 1 мин 26.10.2020 17:31
Уфа — Урман 6420 26.10.2020 17:53
Уфа — Кандры 6493 26.10.2020 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 26.10.2020 18:28 1 мин 26.10.2020 18:29
Шакша — Приютово 6205/6207 26.10.2020 18:48 1 мин 26.10.2020 18:49
Анапа — Северобайкальск 229С 26.10.2020 19:02 36 мин 26.10.2020 19:38 Найти билеты
Кандры — Шакша 6492 26.10.2020 19:45 2 мин 26.10.2020 19:47
Тюмень — Махачкала 373Е 26.10.2020 19:27 30 мин 26.10.2020 19:57 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 26.10.2020 19:12 45 мин 26.10.2020 19:57 Найти билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 26.10.2020 20:04 26 мин 26.10.2020 20:30
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 26.10.2020 20:15 17 мин 26.10.2020 20:32
Москва — Челябинск 392У 26.10.2020 20:29 38 мин 26.10.2020 21:07 Найти билеты
Аша — Раевка 6417/6463 26.10.2020 21:03 9 мин 26.10.2020 21:12
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 26.10.2020 21:07 8 мин 26.10.2020 21:15
Новосибирск — Белгород 123Н 26.10.2020 21:12 24 мин 26.10.2020 21:36 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 26.10.2020 21:45 42 мин 26.10.2020 22:27 Найти билеты
Уфа — Сибай 675Й 26.10.2020 22:45 Найти билеты
Уфа — Сибай 675Э 26.10.2020 22:45 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 26.10.2020 23:21 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 26.10.2020 23:51 36 мин 27.10.2020 00:27 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Э 27.10.2020 00:01 44 мин 27.10.2020 00:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 27.10.2020 00:28 50 мин 27.10.2020 01:18 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!