Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 15.01.2021 23:51 36 мин 16.01.2021 00:27 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16.01.2021 00:01 44 мин 16.01.2021 00:45 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 16.01.2021 00:28 36 мин 16.01.2021 01:04 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 16.01.2021 00:28 50 мин 16.01.2021 01:18 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 16.01.2021 03:06 Найти билеты
Дёма — Аша 6402 16.01.2021 05:37 1 мин 16.01.2021 05:38
Уфа — Новоабзаково 6875/6876 16.01.2021 07:08
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 16.01.2021 06:51 38 мин 16.01.2021 07:29
Раевка — Шакша 6464 16.01.2021 07:30 1 мин 16.01.2021 07:31
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 16.01.2021 07:51 8 мин 16.01.2021 07:59
Самара — Владивосток 012Й 16.01.2021 07:41 42 мин 16.01.2021 08:23 Найти билеты
Улу-Теляк — Инзер 6433/6851/6852 16.01.2021 07:46 47 мин 16.01.2021 08:33
Челябинск — Москва 013У 16.01.2021 08:10 43 мин 16.01.2021 08:53 Найти билеты
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 16.01.2021 08:42 35 мин 16.01.2021 09:17
Кропачёво — Дёма 6423 16.01.2021 09:48 1 мин 16.01.2021 09:49
Красноярск — Анапа 129Ы 16.01.2021 09:32 24 мин 16.01.2021 09:56 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 16.01.2021 13:11 15 мин 16.01.2021 13:26 Найти билеты
Уфа — Улу-Теляк 6416 16.01.2021 13:37
Уфа — Раевка 6453 16.01.2021 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 16.01.2021 14:08
Владивосток — Самара 011Й 16.01.2021 13:40 42 мин 16.01.2021 14:22 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 16.01.2021 14:14 40 мин 16.01.2021 14:54 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 16.01.2021 14:40 36 мин 16.01.2021 15:16 Найти билеты
Уфа — Инзер 6853/6854 16.01.2021 16:55
Уфа — Абдулино 6455/6457 16.01.2021 17:16
Улу-Теляк — Дёма 6403 16.01.2021 17:30 1 мин 16.01.2021 17:31
Уфа — Кандры 6493 16.01.2021 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 16.01.2021 18:28 1 мин 16.01.2021 18:29
Шакша — Приютово 6205 16.01.2021 18:49 1 мин 16.01.2021 18:50
Кандры — Шакша 6492 16.01.2021 19:44 1 мин 16.01.2021 19:45
Кисловодск — Тында 097С 16.01.2021 19:12 45 мин 16.01.2021 19:57 Найти билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401 16.01.2021 20:22 8 мин 16.01.2021 20:30
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 16.01.2021 20:15 17 мин 16.01.2021 20:32
Москва — Челябинск 392У 16.01.2021 20:29 38 мин 16.01.2021 21:07 Найти билеты
Аша — Раевка 6417/6463 16.01.2021 21:03 9 мин 16.01.2021 21:12
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 16.01.2021 21:07 8 мин 16.01.2021 21:15
Москва — Челябинск 014Е 16.01.2021 21:45 42 мин 16.01.2021 22:27 Найти билеты
Уфа — Сибай 675Й 16.01.2021 22:45 Найти билеты
Уфа — Сибай 675Э 16.01.2021 22:45 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 16.01.2021 23:21 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 17.01.2021 00:28 50 мин 17.01.2021 01:18 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!