Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 11.05.2021 00:01 44 мин 11.05.2021 00:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 11.05.2021 00:28 50 мин 11.05.2021 01:18 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 11.05.2021 03:47 26 мин 11.05.2021 04:13 Найти билеты
Дёма — Аша 6402 11.05.2021 05:37 1 мин 11.05.2021 05:38
Уфа — Ульяновск 609Й 11.05.2021 05:45 Найти билеты
Тавтиманово — Дёма 6431 11.05.2021 06:50 1 мин 11.05.2021 06:51
Челябинск — Адлер 407У 11.05.2021 06:30 30 мин 11.05.2021 07:00 Найти билеты
Дёма — Шакша 6220 11.05.2021 07:07 1 мин 11.05.2021 07:08
Шакша — Кандры 6211 11.05.2021 07:28 1 мин 11.05.2021 07:29
Раевка — Шакша 6464 11.05.2021 07:30 1 мин 11.05.2021 07:31
Красноярск — Адлер 127Ы 11.05.2021 07:12 28 мин 11.05.2021 07:40 Найти билеты
Улу-Теляк — Дёма 6433 11.05.2021 07:46 4 мин 11.05.2021 07:50
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 11.05.2021 07:51 8 мин 11.05.2021 07:59
Шакша — Инзер 6215/6216 11.05.2021 08:18 1 мин 11.05.2021 08:19
Пенза — Нижневартовск 102Й 11.05.2021 07:41 42 мин 11.05.2021 08:23 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 11.05.2021 08:10 43 мин 11.05.2021 08:53 Найти билеты
Приютово — Иглино 6206 11.05.2021 09:09 1 мин 11.05.2021 09:10
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 11.05.2021 08:42 35 мин 11.05.2021 09:17
Кропачёво — Дёма 6423 11.05.2021 09:48 1 мин 11.05.2021 09:49
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 11.05.2021 11:57 Найти билеты
Иглино — Дёма 6203 11.05.2021 13:00 1 мин 11.05.2021 13:01
Уфа — Улу-Теляк 6416 11.05.2021 13:37
Уфа — Раевка 6453 11.05.2021 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 11.05.2021 14:08
Адлер — Красноярск 128Ы 11.05.2021 14:14 40 мин 11.05.2021 14:54 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 11.05.2021 14:40 36 мин 11.05.2021 15:16 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 11.05.2021 14:52 34 мин 11.05.2021 15:26 Найти билеты
Уфа — Инзер 6853/6854 11.05.2021 16:55
Дёма — Иглино 6218 11.05.2021 17:04 1 мин 11.05.2021 17:05
Уфа — Абдулино 6455/6457 11.05.2021 17:16
Улу-Теляк — Дёма 6403 11.05.2021 17:30 1 мин 11.05.2021 17:31
Уфа — Урман 6420 11.05.2021 17:53
Уфа — Кандры 6493 11.05.2021 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 11.05.2021 18:28 1 мин 11.05.2021 18:29
Уфа — Кумертау 7107/7108 11.05.2021 18:39
Иглино — Приютово 6205 11.05.2021 18:49 1 мин 11.05.2021 18:50
Кандры — Шакша 6492 11.05.2021 19:44 1 мин 11.05.2021 19:45
Кисловодск — Новокузнецк 059С 11.05.2021 19:12 45 мин 11.05.2021 19:57 Найти билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401 11.05.2021 20:22 8 мин 11.05.2021 20:30
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 11.05.2021 20:15 17 мин 11.05.2021 20:32
Москва — Челябинск 392У 11.05.2021 20:29 38 мин 11.05.2021 21:07 Найти билеты
Аша — Раевка 6417/6463 11.05.2021 21:03 9 мин 11.05.2021 21:12
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 11.05.2021 21:07 8 мин 11.05.2021 21:15
Инзер — Шакша 6873/6874 11.05.2021 21:34 1 мин 11.05.2021 21:35
Новосибирск — Белгород 123Н 11.05.2021 21:12 24 мин 11.05.2021 21:36 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 11.05.2021 21:45 42 мин 11.05.2021 22:27 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 11.05.2021 23:21 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 11.05.2021 23:51 36 мин 12.05.2021 00:27 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 12.05.2021 00:01 44 мин 12.05.2021 00:45 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 12.05.2021 00:28 36 мин 12.05.2021 01:04 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 12.05.2021 00:28 50 мин 12.05.2021 01:18 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 12.05.2021 03:06 Найти билеты
Москва — Челябинск 284М 12.05.2021 03:01 36 мин 12.05.2021 03:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!