Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чебаркуль: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 013У 17.01.2021 00:18 1 мин 17.01.2021 00:19 Найти билеты
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 17.01.2021 05:18 1 мин 17.01.2021 05:19
Москва — Челябинск 014Е 17.01.2021 05:49 1 мин 17.01.2021 05:50 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 17.01.2021 06:02 1 мин 17.01.2021 06:03
Москва — Челябинск 392У 17.01.2021 06:21 5 мин 17.01.2021 06:26 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 17.01.2021 06:53 2 мин 17.01.2021 06:55 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.01.2021 07:15 1 мин 17.01.2021 07:16 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 17.01.2021 08:00 1 мин 17.01.2021 08:01
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 17.01.2021 08:57 1 мин 17.01.2021 08:58
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 17.01.2021 09:01 1 мин 17.01.2021 09:02
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 17.01.2021 11:22 1 мин 17.01.2021 11:23
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 17.01.2021 12:16 1 мин 17.01.2021 12:17
Челябинск — Москва 391У 17.01.2021 14:44 2 мин 17.01.2021 14:46 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 17.01.2021 16:16 2 мин 17.01.2021 16:18 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 17.01.2021 17:55 1 мин 17.01.2021 17:56
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 17.01.2021 18:42 1 мин 17.01.2021 18:43
Златоуст — Челябинск-Главный 6048 17.01.2021 19:13 1 мин 17.01.2021 19:14
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 17.01.2021 20:14 1 мин 17.01.2021 20:15
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 17.01.2021 20:36 1 мин 17.01.2021 20:37
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 17.01.2021 22:12 1 мин 17.01.2021 22:13
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.01.2021 22:22 2 мин 17.01.2021 22:24 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 18.01.2021 00:18 1 мин 18.01.2021 00:19 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!