Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чебаркуль: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 28.10.2020 05:20 1 мин 28.10.2020 05:21
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 28.10.2020 06:04 1 мин 28.10.2020 06:05
Москва — Челябинск 392У 28.10.2020 06:21 5 мин 28.10.2020 06:26 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 28.10.2020 06:53 2 мин 28.10.2020 06:55 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 28.10.2020 07:18 1 мин 28.10.2020 07:19 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 28.10.2020 08:00 1 мин 28.10.2020 08:01
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 28.10.2020 08:21 2 мин 28.10.2020 08:23 Найти билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 28.10.2020 08:57 1 мин 28.10.2020 08:58
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 28.10.2020 09:01 1 мин 28.10.2020 09:02
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 28.10.2020 11:22 1 мин 28.10.2020 11:23
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 28.10.2020 12:16 1 мин 28.10.2020 12:17
Челябинск — Москва 391У 28.10.2020 14:42 2 мин 28.10.2020 14:44 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 28.10.2020 16:16 2 мин 28.10.2020 16:18 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 28.10.2020 17:55 1 мин 28.10.2020 17:56
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 28.10.2020 18:40 1 мин 28.10.2020 18:41
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 28.10.2020 20:14 1 мин 28.10.2020 20:15
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 28.10.2020 20:38 1 мин 28.10.2020 20:39
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 28.10.2020 22:12 1 мин 28.10.2020 22:13
Новый Уренгой — Уфа 331Й 28.10.2020 22:22 2 мин 28.10.2020 22:24 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!