Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязовая: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 17.01.2021 01:33 2 мин 17.01.2021 01:35 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 17.01.2021 02:12 2 мин 17.01.2021 02:14 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.01.2021 02:18 2 мин 17.01.2021 02:20 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 17.01.2021 02:30 2 мин 17.01.2021 02:32 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.01.2021 03:17 2 мин 17.01.2021 03:19 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 17.01.2021 04:11 2 мин 17.01.2021 04:13 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 17.01.2021 08:15 1 мин 17.01.2021 08:16
Златоуст — Кропачёво 6129 17.01.2021 09:10 1 мин 17.01.2021 09:11
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 17.01.2021 10:38 4 мин 17.01.2021 10:42 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 17.01.2021 10:52 2 мин 17.01.2021 10:54 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 17.01.2021 12:23 2 мин 17.01.2021 12:25 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 17.01.2021 15:49 1 мин 17.01.2021 15:50
Новосибирск — Белгород 123Н 17.01.2021 16:44 2 мин 17.01.2021 16:46 Найти билеты
Златоуст — Кропачёво 6117 17.01.2021 19:48 1 мин 17.01.2021 19:49
Челябинск — Москва 391У 17.01.2021 19:58 2 мин 17.01.2021 20:00 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.01.2021 23:34 3 мин 17.01.2021 23:37 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 18.01.2021 01:33 2 мин 18.01.2021 01:35 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 18.01.2021 02:12 2 мин 18.01.2021 02:14 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.01.2021 02:18 2 мин 18.01.2021 02:20 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18.01.2021 03:17 2 мин 18.01.2021 03:19 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!