Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязовая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязовая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 01.10.2022 01:33 2 мин 01.10.2022 01:35 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 01.10.2022 02:07 2 мин 01.10.2022 02:09 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 01.10.2022 02:20 2 мин 01.10.2022 02:22 Билеты
Челябинск — Москва 013У 01.10.2022 02:51 3 мин 01.10.2022 02:54 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 01.10.2022 03:09 2 мин 01.10.2022 03:11 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 01.10.2022 04:29 2 мин 01.10.2022 04:31 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 01.10.2022 05:30 1 мин 01.10.2022 05:31 Билеты
Самара — Караганды 084Й 01.10.2022 07:22 1 мин 01.10.2022 07:23 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 01.10.2022 08:15 1 мин 01.10.2022 08:16
Пермь — Симферополь 142Е 01.10.2022 08:57 2 мин 01.10.2022 08:59 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6129 01.10.2022 09:10 1 мин 01.10.2022 09:11
Приобье — Уфа 352Е 01.10.2022 09:53 2 мин 01.10.2022 09:55 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 01.10.2022 10:47 4 мин 01.10.2022 10:51 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 01.10.2022 12:16 2 мин 01.10.2022 12:18 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 01.10.2022 15:49 1 мин 01.10.2022 15:50
Новосибирск — Белгород 123Н 01.10.2022 16:55 2 мин 01.10.2022 16:57 Билеты
Анапа — Томск 203С 01.10.2022 17:39 2 мин 01.10.2022 17:41 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 01.10.2022 18:52 1 мин 01.10.2022 18:53 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6117 01.10.2022 19:48 1 мин 01.10.2022 19:49
Челябинск — Москва 391У 01.10.2022 20:00 2 мин 01.10.2022 20:02 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 01.10.2022 21:19 2 мин 01.10.2022 21:21 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 01.10.2022 23:27 1 мин 01.10.2022 23:28 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 01.10.2022 23:39 3 мин 01.10.2022 23:42 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 01.10.2022 23:48 2 мин 01.10.2022 23:50 Билеты
Москва — Челябинск 392У 02.10.2022 01:33 2 мин 02.10.2022 01:35 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 02.10.2022 02:07 2 мин 02.10.2022 02:09 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 02.10.2022 02:20 2 мин 02.10.2022 02:22 Билеты
Челябинск — Москва 013У 02.10.2022 02:51 3 мин 02.10.2022 02:54 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 02.10.2022 03:09 2 мин 02.10.2022 03:11 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 02.10.2022 03:27 1 мин 02.10.2022 03:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!