Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязовая: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 12.05.2021 01:33 2 мин 12.05.2021 01:35 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 12.05.2021 02:12 2 мин 12.05.2021 02:14 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 12.05.2021 02:18 2 мин 12.05.2021 02:20 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 12.05.2021 03:17 2 мин 12.05.2021 03:19 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 12.05.2021 04:11 2 мин 12.05.2021 04:13 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 12.05.2021 04:18 2 мин 12.05.2021 04:20 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 12.05.2021 04:30 2 мин 12.05.2021 04:32 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 12.05.2021 04:42 2 мин 12.05.2021 04:44 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 12.05.2021 05:26 1 мин 12.05.2021 05:27 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 12.05.2021 07:12 2 мин 12.05.2021 07:14 Найти билеты
Москва — Челябинск 284М 12.05.2021 07:24 1 мин 12.05.2021 07:25 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 12.05.2021 08:15 1 мин 12.05.2021 08:16
Пермь — Симферополь 142Е 12.05.2021 09:04 2 мин 12.05.2021 09:06 Найти билеты
Златоуст — Кропачёво 6129 12.05.2021 09:21 1 мин 12.05.2021 09:22
Владивосток — Самара 011Й 12.05.2021 09:31 1 мин 12.05.2021 09:32 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 12.05.2021 10:38 4 мин 12.05.2021 10:42 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 12.05.2021 10:52 2 мин 12.05.2021 10:54 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 12.05.2021 12:23 2 мин 12.05.2021 12:25 Найти билеты
Екатеринбург — Махачкала 374Е 12.05.2021 15:16 2 мин 12.05.2021 15:18 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 12.05.2021 15:49 1 мин 12.05.2021 15:50
Махачкала — Екатеринбург 373С 12.05.2021 16:54 2 мин 12.05.2021 16:56 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 12.05.2021 17:32 2 мин 12.05.2021 17:34 Найти билеты
Златоуст — Кропачёво 6117 12.05.2021 19:48 1 мин 12.05.2021 19:49
Челябинск — Москва 391У 12.05.2021 19:58 2 мин 12.05.2021 20:00 Найти билеты
Москва — Челябинск 190Х 12.05.2021 21:13 1 мин 12.05.2021 21:14 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 12.05.2021 23:23 1 мин 12.05.2021 23:24 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 12.05.2021 23:34 3 мин 12.05.2021 23:37 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 401Е 12.05.2021 23:43 1 мин 12.05.2021 23:44 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 13.05.2021 01:33 2 мин 13.05.2021 01:35 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 13.05.2021 02:12 2 мин 13.05.2021 02:14 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 13.05.2021 02:18 2 мин 13.05.2021 02:20 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 13.05.2021 02:30 2 мин 13.05.2021 02:32 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 13.05.2021 03:17 2 мин 13.05.2021 03:19 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 13.05.2021 03:23 1 мин 13.05.2021 03:24 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!