Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязовая: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 23.10.2020 01:33 2 мин 23.10.2020 01:35 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 23.10.2020 02:12 2 мин 23.10.2020 02:14 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 23.10.2020 02:18 2 мин 23.10.2020 02:20 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 23.10.2020 03:17 2 мин 23.10.2020 03:19 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 23.10.2020 03:23 1 мин 23.10.2020 03:24 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 23.10.2020 04:11 2 мин 23.10.2020 04:13 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 23.10.2020 04:18 2 мин 23.10.2020 04:20 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Э 23.10.2020 04:30 2 мин 23.10.2020 04:32 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 23.10.2020 08:14 1 мин 23.10.2020 08:15
Екатеринбург — Симферополь 142Е 23.10.2020 08:54 2 мин 23.10.2020 08:56 Найти билеты
Златоуст — Кропачёво 6129 23.10.2020 09:08 1 мин 23.10.2020 09:09
Приобье — Уфа 352Е 23.10.2020 09:51 2 мин 23.10.2020 09:53 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 23.10.2020 10:38 4 мин 23.10.2020 10:42 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 23.10.2020 10:52 2 мин 23.10.2020 10:54 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 23.10.2020 15:51 1 мин 23.10.2020 15:52
Златоуст — Кропачёво 6117 23.10.2020 19:48 1 мин 23.10.2020 19:49
Челябинск — Москва 391У 23.10.2020 19:58 2 мин 23.10.2020 20:00 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 23.10.2020 23:34 3 мин 23.10.2020 23:37 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 23.10.2020 23:41 2 мин 23.10.2020 23:43 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 24.10.2020 01:33 2 мин 24.10.2020 01:35 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 24.10.2020 02:12 2 мин 24.10.2020 02:14 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 24.10.2020 02:18 2 мин 24.10.2020 02:20 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 24.10.2020 03:17 2 мин 24.10.2020 03:19 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!