Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Приютово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 11.05.2021 03:48 2 мин 11.05.2021 03:50 Найти билеты
Приютово — Иглино 6206 11.05.2021 05:47
Раевка — Абдулино 6465 11.05.2021 07:15 1 мин 11.05.2021 07:16
Нижневартовск — Пенза 101Й 11.05.2021 08:05 2 мин 11.05.2021 08:07 Найти билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 11.05.2021 08:28 1 мин 11.05.2021 08:29
Адлер — Красноярск 128Ы 11.05.2021 09:43 2 мин 11.05.2021 09:45 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 11.05.2021 11:09 2 мин 11.05.2021 11:11 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 11.05.2021 11:32 2 мин 11.05.2021 11:34 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 11.05.2021 11:59 2 мин 11.05.2021 12:01 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 11.05.2021 12:32 2 мин 11.05.2021 12:34 Найти билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 11.05.2021 17:11 1 мин 11.05.2021 17:12
Москва — Челябинск 014Е 11.05.2021 18:17 2 мин 11.05.2021 18:19 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 11.05.2021 19:37 2 мин 11.05.2021 19:39 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 11.05.2021 20:06 2 мин 11.05.2021 20:08 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 11.05.2021 20:18 2 мин 11.05.2021 20:20 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 11.05.2021 20:32 2 мин 11.05.2021 20:34 Найти билеты
Уфа — Абдулино 6455/6457 11.05.2021 21:12 1 мин 11.05.2021 21:13
Новосибирск — Белгород 123Н 12.05.2021 01:35 2 мин 12.05.2021 01:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!