Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Приютово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 17.01.2021 03:48 2 мин 17.01.2021 03:50 Найти билеты
Приютово — Уфа 6206 17.01.2021 05:47
Раевка — Абдулино 6465 17.01.2021 07:15 1 мин 17.01.2021 07:16
Нижневартовск — Пенза 101Й 17.01.2021 08:05 2 мин 17.01.2021 08:07 Найти билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 17.01.2021 08:28 1 мин 17.01.2021 08:29
Челябинск — Адлер 407У 17.01.2021 11:09 2 мин 17.01.2021 11:11 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 17.01.2021 11:59 2 мин 17.01.2021 12:01 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 17.01.2021 12:32 2 мин 17.01.2021 12:34 Найти билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 17.01.2021 17:11 1 мин 17.01.2021 17:12
Москва — Челябинск 014Е 17.01.2021 18:17 2 мин 17.01.2021 18:19 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 17.01.2021 19:37 2 мин 17.01.2021 19:39 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 17.01.2021 20:06 2 мин 17.01.2021 20:08 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 17.01.2021 20:18 2 мин 17.01.2021 20:20 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 17.01.2021 20:32 2 мин 17.01.2021 20:34 Найти билеты
Уфа — Абдулино 6455/6457 17.01.2021 21:12 1 мин 17.01.2021 21:13
Новосибирск — Белгород 123Н 18.01.2021 01:35 2 мин 18.01.2021 01:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!