Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Приютово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 29.10.2020 01:36 2 мин 29.10.2020 01:38 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 29.10.2020 03:48 2 мин 29.10.2020 03:50 Найти билеты
Приютово — Уфа 6208/6206 29.10.2020 05:44
Раевка — Абдулино 6465 29.10.2020 07:15 1 мин 29.10.2020 07:16
Абдулино — Уфа 6458/6456 29.10.2020 08:28 1 мин 29.10.2020 08:29
Адлер — Красноярск 128Ы 29.10.2020 09:43 2 мин 29.10.2020 09:45 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 29.10.2020 11:59 2 мин 29.10.2020 12:01 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 29.10.2020 12:32 2 мин 29.10.2020 12:34 Найти билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 29.10.2020 17:11 1 мин 29.10.2020 17:12
Москва — Челябинск 014Е 29.10.2020 18:16 2 мин 29.10.2020 18:18 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 29.10.2020 18:49 1 мин 29.10.2020 18:50 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 29.10.2020 19:37 2 мин 29.10.2020 19:39 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 29.10.2020 20:17 2 мин 29.10.2020 20:19 Найти билеты
Уфа — Абдулино 6455/6457 29.10.2020 21:12 1 мин 29.10.2020 21:13
Пенза — Нижневартовск 102Й 30.10.2020 03:48 2 мин 30.10.2020 03:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!