Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Миасс-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 013У 12.05.2021 00:41 2 мин 12.05.2021 00:43 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 12.05.2021 01:55 2 мин 12.05.2021 01:57 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 12.05.2021 02:55 2 мин 12.05.2021 02:57 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 12.05.2021 05:24 2 мин 12.05.2021 05:26 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 12.05.2021 05:14 15 мин 12.05.2021 05:29 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 12.05.2021 05:34
Владивосток — Самара 011Й 12.05.2021 05:44 2 мин 12.05.2021 05:46 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 12.05.2021 05:38 16 мин 12.05.2021 05:54 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 12.05.2021 07:05 2 мин 12.05.2021 07:07 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 12.05.2021 07:12 1 мин 12.05.2021 07:13 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 12.05.2021 07:17 2 мин 12.05.2021 07:19 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 12.05.2021 08:05 2 мин 12.05.2021 08:07 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 12.05.2021 08:15 2 мин 12.05.2021 08:17 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 12.05.2021 08:25 2 мин 12.05.2021 08:27 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 12.05.2021 08:38 1 мин 12.05.2021 08:39
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 12.05.2021 08:44 1 мин 12.05.2021 08:45
Уфа — Приобье 352Й 12.05.2021 10:31 2 мин 12.05.2021 10:33 Найти билеты
Москва — Челябинск 284М 12.05.2021 10:42 2 мин 12.05.2021 10:44 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 12.05.2021 10:52
Екатеринбург — Махачкала 374Е 12.05.2021 11:30 2 мин 12.05.2021 11:32 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 12.05.2021 13:48 2 мин 12.05.2021 13:50 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 12.05.2021 15:11 30 мин 12.05.2021 15:41 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 12.05.2021 16:41 19 мин 12.05.2021 17:00 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 12.05.2021 17:25
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 12.05.2021 19:12 1 мин 12.05.2021 19:13
Нижневартовск — Пенза 401Е 12.05.2021 20:13 7 мин 12.05.2021 20:20 Найти билеты
Махачкала — Екатеринбург 373С 12.05.2021 20:27 2 мин 12.05.2021 20:29 Найти билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 12.05.2021 20:17 20 мин 12.05.2021 20:37
Новый Уренгой — Уфа 331Й 12.05.2021 22:46 2 мин 12.05.2021 22:48 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 12.05.2021 22:56 4 мин 12.05.2021 23:00 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 12.05.2021 23:52 2 мин 12.05.2021 23:54 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 13.05.2021 00:41 2 мин 13.05.2021 00:43 Найти билеты
Москва — Челябинск 190Х 13.05.2021 00:46 1 мин 13.05.2021 00:47 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 13.05.2021 02:45 2 мин 13.05.2021 02:47 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 13.05.2021 02:55 2 мин 13.05.2021 02:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!