Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Миасс-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 013У 17.01.2021 00:41 2 мин 17.01.2021 00:43 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 17.01.2021 02:55 2 мин 17.01.2021 02:57 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 17.01.2021 05:24 2 мин 17.01.2021 05:26 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 17.01.2021 05:34
Москва — Челябинск 392У 17.01.2021 05:38 16 мин 17.01.2021 05:54 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.01.2021 06:50 2 мин 17.01.2021 06:52 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 17.01.2021 07:05 2 мин 17.01.2021 07:07 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 17.01.2021 07:17 2 мин 17.01.2021 07:19 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 17.01.2021 08:28 1 мин 17.01.2021 08:29
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 17.01.2021 08:28 1 мин 17.01.2021 08:29
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 17.01.2021 10:52
Новосибирск — Белгород 123Н 17.01.2021 13:13 2 мин 17.01.2021 13:15 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 17.01.2021 15:08 16 мин 17.01.2021 15:24 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 17.01.2021 15:51 2 мин 17.01.2021 15:53 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 7002 17.01.2021 17:16
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 17.01.2021 17:25
Златоуст — Челябинск-Главный 6048 17.01.2021 18:52 1 мин 17.01.2021 18:53
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 17.01.2021 19:12 1 мин 17.01.2021 19:13
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 17.01.2021 19:48 1 мин 17.01.2021 19:49
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.01.2021 22:46 2 мин 17.01.2021 22:48 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 18.01.2021 00:41 2 мин 18.01.2021 00:43 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.01.2021 02:55 2 мин 18.01.2021 02:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!