Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Миасс-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 013У 23.10.2020 00:39 2 мин 23.10.2020 00:41 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 23.10.2020 02:58 2 мин 23.10.2020 03:00 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 142Е 23.10.2020 05:15 2 мин 23.10.2020 05:17 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 23.10.2020 05:26 2 мин 23.10.2020 05:28 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 23.10.2020 05:36
Москва — Челябинск 392У 23.10.2020 05:38 16 мин 23.10.2020 05:54 Найти билеты
Приобье — Уфа 352Е 23.10.2020 06:13 2 мин 23.10.2020 06:15 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 23.10.2020 06:51 2 мин 23.10.2020 06:53 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 23.10.2020 07:05 2 мин 23.10.2020 07:07 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 23.10.2020 07:18 2 мин 23.10.2020 07:20 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 23.10.2020 07:44 2 мин 23.10.2020 07:46 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Э 23.10.2020 07:54 2 мин 23.10.2020 07:56 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 23.10.2020 08:26 1 мин 23.10.2020 08:27
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 23.10.2020 08:28 1 мин 23.10.2020 08:29
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 23.10.2020 10:52
Челябинск — Москва 391У 23.10.2020 15:06 16 мин 23.10.2020 15:22 Найти билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 23.10.2020 17:25
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 23.10.2020 19:08 1 мин 23.10.2020 19:09
Челябинск-Главный — Златоуст 6047 23.10.2020 19:39 1 мин 23.10.2020 19:40
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 23.10.2020 19:49 1 мин 23.10.2020 19:50
Нижневартовск — Пенза 101Й 23.10.2020 20:11 2 мин 23.10.2020 20:13 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 23.10.2020 22:46 2 мин 23.10.2020 22:48 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 24.10.2020 00:39 2 мин 24.10.2020 00:41 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 24.10.2020 01:54 3 мин 24.10.2020 01:57 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.10.2020 02:58 2 мин 24.10.2020 03:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!