Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Миасс-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 013У 17.05.2021 00:41 2 мин 17.05.2021 00:43 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 17.05.2021 01:55 2 мин 17.05.2021 01:57 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 17.05.2021 02:45 2 мин 17.05.2021 02:47 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 17.05.2021 02:55 2 мин 17.05.2021 02:57 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 17.05.2021 05:24 2 мин 17.05.2021 05:26 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 17.05.2021 05:38 16 мин 17.05.2021 05:54 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.05.2021 06:50 2 мин 17.05.2021 06:52 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 17.05.2021 07:05 2 мин 17.05.2021 07:07 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 17.05.2021 07:17 2 мин 17.05.2021 07:19 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 17.05.2021 07:54 2 мин 17.05.2021 07:56 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 17.05.2021 13:13 2 мин 17.05.2021 13:15 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 17.05.2021 15:08 16 мин 17.05.2021 15:24 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 17.05.2021 15:51 2 мин 17.05.2021 15:53 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 17.05.2021 16:50 2 мин 17.05.2021 16:52 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 17.05.2021 21:03 2 мин 17.05.2021 21:05 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 17.05.2021 22:17 2 мин 17.05.2021 22:19 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.05.2021 22:46 2 мин 17.05.2021 22:48 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 17.05.2021 23:52 2 мин 17.05.2021 23:54 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 18.05.2021 00:41 2 мин 18.05.2021 00:43 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 18.05.2021 01:55 2 мин 18.05.2021 01:57 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.05.2021 02:55 2 мин 18.05.2021 02:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!