Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Миасс-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 013У 27.01.2021 00:41 2 мин 27.01.2021 00:43 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.01.2021 02:55 2 мин 27.01.2021 02:57 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 27.01.2021 05:14 2 мин 27.01.2021 05:16 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 27.01.2021 05:24 2 мин 27.01.2021 05:26 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 27.01.2021 05:38 16 мин 27.01.2021 05:54 Найти билеты
Приобье — Уфа 352Е 27.01.2021 06:12 2 мин 27.01.2021 06:14 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.01.2021 06:50 2 мин 27.01.2021 06:52 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 27.01.2021 07:05 2 мин 27.01.2021 07:07 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.01.2021 07:17 2 мин 27.01.2021 07:19 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 27.01.2021 13:13 2 мин 27.01.2021 13:15 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 27.01.2021 15:08 16 мин 27.01.2021 15:24 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.01.2021 15:51 2 мин 27.01.2021 15:53 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.01.2021 22:46 2 мин 27.01.2021 22:48 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 28.01.2021 00:41 2 мин 28.01.2021 00:43 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 28.01.2021 02:45 2 мин 28.01.2021 02:47 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 28.01.2021 02:55 2 мин 28.01.2021 02:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!