Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Миасс-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 013У 20.10.2020 00:39 2 мин 20.10.2020 00:41 Найти билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 20.10.2020 02:47 3 мин 20.10.2020 02:50 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.10.2020 02:58 2 мин 20.10.2020 03:00 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 20.10.2020 05:26 2 мин 20.10.2020 05:28 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 20.10.2020 05:38 16 мин 20.10.2020 05:54 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 20.10.2020 06:51 2 мин 20.10.2020 06:53 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 20.10.2020 07:05 2 мин 20.10.2020 07:07 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 20.10.2020 07:18 2 мин 20.10.2020 07:20 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 20.10.2020 07:54 2 мин 20.10.2020 07:56 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 20.10.2020 10:31 2 мин 20.10.2020 10:33 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 20.10.2020 11:30 2 мин 20.10.2020 11:32 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 20.10.2020 13:15 2 мин 20.10.2020 13:17 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 20.10.2020 15:06 16 мин 20.10.2020 15:22 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 20.10.2020 15:51 2 мин 20.10.2020 15:53 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 20.10.2020 20:17 2 мин 20.10.2020 20:19 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 20.10.2020 22:17 2 мин 20.10.2020 22:19 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 20.10.2020 22:46 2 мин 20.10.2020 22:48 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 21.10.2020 00:39 2 мин 21.10.2020 00:41 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 21.10.2020 02:58 2 мин 21.10.2020 03:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!