Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Новый Уренгой 380У 17.01.2021 23:13 62 мин 18.01.2021 00:15 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 17.01.2021 23:48 64 мин 18.01.2021 00:52 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 18.01.2021 03:15 45 мин 18.01.2021 04:00 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.01.2021 04:26 46 мин 18.01.2021 05:12 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 18.01.2021 04:46 45 мин 18.01.2021 05:31 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 18.01.2021 06:20
Адлер — Нижневартовск 346С 18.01.2021 06:32 45 мин 18.01.2021 07:17 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 18.01.2021 07:22
Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 18.01.2021 07:47
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 18.01.2021 07:50
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 18.01.2021 08:45
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 18.01.2021 08:55
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18.01.2021 08:33 34 мин 18.01.2021 09:07 Найти билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 18.01.2021 08:17 70 мин 18.01.2021 09:27 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 18.01.2021 09:02 35 мин 18.01.2021 09:37 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.01.2021 09:40 35 мин 18.01.2021 10:15 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 18.01.2021 09:30 55 мин 18.01.2021 10:25 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 18.01.2021 10:40
Челябинск — Москва 391У 18.01.2021 13:30 Найти билеты
Челябинск-Главный — Каясан 6212 18.01.2021 17:15
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 18.01.2021 17:22
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 18.01.2021 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 18.01.2021 17:45
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 18.01.2021 18:14
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 18.01.2021 18:30
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 18.01.2021 18:35
Нижневартовск — Пенза 101Й 18.01.2021 18:02 37 мин 18.01.2021 18:39 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 18.01.2021 18:53
Симферополь — Пермь 142С 18.01.2021 18:22 35 мин 18.01.2021 18:57 Найти билеты
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 18.01.2021 20:24
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 18.01.2021 20:34
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 18.01.2021 20:54
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.01.2021 20:15 50 мин 18.01.2021 21:05 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.01.2021 21:44 42 мин 18.01.2021 22:26 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 18.01.2021 22:05 44 мин 18.01.2021 22:49 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 18.01.2021 23:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!