Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Новый Уренгой 380У 11.05.2021 23:13 62 мин 12.05.2021 00:15 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 11.05.2021 23:50 35 мин 12.05.2021 00:25 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 11.05.2021 23:38 48 мин 12.05.2021 00:26 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 11.05.2021 23:48 64 мин 12.05.2021 00:52 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 12.05.2021 03:05 35 мин 12.05.2021 03:40 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 12.05.2021 03:15 45 мин 12.05.2021 04:00 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 12.05.2021 04:26 46 мин 12.05.2021 05:12 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 12.05.2021 04:46 45 мин 12.05.2021 05:31 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 12.05.2021 04:56 45 мин 12.05.2021 05:41 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 12.05.2021 06:30
Адлер — Нижневартовск 346С 12.05.2021 06:32 45 мин 12.05.2021 07:17 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 12.05.2021 07:22
Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 12.05.2021 07:47
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 12.05.2021 07:50
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 12.05.2021 08:45
Челябинск-Главный — Бишкиль 6007 12.05.2021 08:45
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 12.05.2021 08:55
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 12.05.2021 09:12
Уфа — Новый Уренгой 332Й 12.05.2021 08:40 34 мин 12.05.2021 09:14 Найти билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 12.05.2021 08:17 70 мин 12.05.2021 09:27 Найти билеты
Екатеринбург — Махачкала 374Е 12.05.2021 09:02 35 мин 12.05.2021 09:37 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 12.05.2021 09:40 35 мин 12.05.2021 10:15 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 12.05.2021 09:50 35 мин 12.05.2021 10:25 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 12.05.2021 10:40
Томск — Анапа 203Н 12.05.2021 11:26 54 мин 12.05.2021 12:20 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 12.05.2021 12:18 43 мин 12.05.2021 13:01 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 12.05.2021 13:30 Найти билеты
Нижневартовск — Оренбург 341У 12.05.2021 15:55 42 мин 12.05.2021 16:37 Найти билеты
Челябинск-Главный — Каясан 6212 12.05.2021 17:15
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 12.05.2021 17:22
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 12.05.2021 17:30 Найти билеты
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 12.05.2021 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 12.05.2021 17:45
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 12.05.2021 18:14
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 12.05.2021 18:30
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 12.05.2021 18:35
Нижневартовск — Пенза 401Е 12.05.2021 18:02 37 мин 12.05.2021 18:39 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 12.05.2021 18:53
Самара — Владивосток 012Й 12.05.2021 19:15 45 мин 12.05.2021 20:00 Найти билеты
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 12.05.2021 20:24
Челябинск — Екатеринбург 689У 12.05.2021 20:29 Найти билеты
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 12.05.2021 20:34
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 12.05.2021 20:54
Новый Уренгой — Уфа 331Й 12.05.2021 20:15 50 мин 12.05.2021 21:05 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 12.05.2021 21:20 Найти билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 12.05.2021 20:48 60 мин 12.05.2021 21:48 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 12.05.2021 21:44 42 мин 12.05.2021 22:26 Найти билеты
Махачкала — Екатеринбург 373С 12.05.2021 22:05 44 мин 12.05.2021 22:49 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 12.05.2021 23:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!