Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Новый Уренгой 380У 27.10.2020 23:13 62 мин 28.10.2020 00:15 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 27.10.2020 23:50 35 мин 28.10.2020 00:25 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 27.10.2020 23:48 64 мин 28.10.2020 00:52 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 28.10.2020 04:26 46 мин 28.10.2020 05:12 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 28.10.2020 04:46 45 мин 28.10.2020 05:31 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 28.10.2020 04:56 45 мин 28.10.2020 05:41 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 28.10.2020 06:20
Адлер — Нижневартовск 346С 28.10.2020 06:32 45 мин 28.10.2020 07:17 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 28.10.2020 07:22
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 28.10.2020 07:50
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 28.10.2020 08:30
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843/6543 28.10.2020 08:45
Уфа — Новый Уренгой 332Й 28.10.2020 08:33 34 мин 28.10.2020 09:07 Найти билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 28.10.2020 08:17 70 мин 28.10.2020 09:27 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 28.10.2020 09:02 35 мин 28.10.2020 09:37 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 28.10.2020 09:40 34 мин 28.10.2020 10:14 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 28.10.2020 10:40
Новосибирск — Белгород 123Н 28.10.2020 11:02 44 мин 28.10.2020 11:46 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 28.10.2020 11:26 54 мин 28.10.2020 12:20 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 28.10.2020 12:18 43 мин 28.10.2020 13:01 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 28.10.2020 13:30 Найти билеты
Нижневартовск — Оренбург 341У 28.10.2020 15:57 46 мин 28.10.2020 16:43 Найти билеты
Челябинск-Главный — Каясан 6212 28.10.2020 16:55
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 28.10.2020 17:20
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 28.10.2020 17:40
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6817 28.10.2020 17:48
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 28.10.2020 18:10
Пенза — Нижневартовск 102Й 28.10.2020 17:36 34 мин 28.10.2020 18:10 Найти билеты
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 28.10.2020 18:35
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841/6541 28.10.2020 18:45
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 28.10.2020 18:55
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 28.10.2020 20:24
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 28.10.2020 20:34
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 28.10.2020 20:50
Новый Уренгой — Уфа 331Й 28.10.2020 20:25 40 мин 28.10.2020 21:05 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 28.10.2020 22:03 44 мин 28.10.2020 22:47 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 28.10.2020 23:10 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 28.10.2020 23:38 48 мин 29.10.2020 00:26 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 142Е 29.10.2020 03:05 35 мин 29.10.2020 03:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!