Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Приобье — Уфа 352Е 15.01.2021 03:53 35 мин 15.01.2021 04:28 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 15.01.2021 04:26 46 мин 15.01.2021 05:12 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.01.2021 04:46 45 мин 15.01.2021 05:31 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.01.2021 04:56 45 мин 15.01.2021 05:41 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 15.01.2021 08:33 34 мин 15.01.2021 09:07 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 15.01.2021 11:02 44 мин 15.01.2021 11:46 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 15.01.2021 12:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 15.01.2021 13:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 15.01.2021 15:55 42 мин 15.01.2021 16:37 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 15.01.2021 17:36 34 мин 15.01.2021 18:10 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 15.01.2021 20:15 50 мин 15.01.2021 21:05 Найти билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 15.01.2021 20:48 60 мин 15.01.2021 21:48 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 15.01.2021 23:10 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 15.01.2021 23:13 62 мин 16.01.2021 00:15 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 15.01.2021 23:38 48 мин 16.01.2021 00:26 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 15.01.2021 23:48 64 мин 16.01.2021 00:52 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 16.01.2021 03:05 35 мин 16.01.2021 03:40 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 16.01.2021 03:15 45 мин 16.01.2021 04:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!