Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 28.10.2020 06:20
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6802 28.10.2020 06:45
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 28.10.2020 06:55
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 28.10.2020 07:15
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6804 28.10.2020 07:20
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 28.10.2020 07:22
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 28.10.2020 07:22
Нижняя — Челябинск-Главный 6259 28.10.2020 07:29
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 28.10.2020 07:45
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 28.10.2020 07:50
Полетаево-1 — Челябинск-Главный 6004 28.10.2020 08:15
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 28.10.2020 08:30
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843/6543 28.10.2020 08:45
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6542/6842 28.10.2020 09:07
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 28.10.2020 10:12
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 28.10.2020 10:40
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6331/6205 28.10.2020 11:16
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 28.10.2020 13:02
Челябинск-Главный — Каясан 6212 28.10.2020 16:55
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6544/6844 28.10.2020 17:10
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 28.10.2020 17:20
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 28.10.2020 17:40
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6817 28.10.2020 17:48
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 28.10.2020 18:10
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 28.10.2020 18:35
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841/6541 28.10.2020 18:45
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 28.10.2020 18:55
Шумиха — Челябинск-Главный 6213 28.10.2020 19:27
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 28.10.2020 19:37
Каясан — Челябинск-Главный 6215 28.10.2020 20:15
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 28.10.2020 20:24
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 28.10.2020 20:34
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 28.10.2020 20:50
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 28.10.2020 21:20
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 28.10.2020 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!