Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 12.05.2021 06:30
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6802 12.05.2021 06:45
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 12.05.2021 06:58
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 12.05.2021 07:15
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6804 12.05.2021 07:20
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 12.05.2021 07:22
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 12.05.2021 07:22
Нижняя — Челябинск-Главный 6259 12.05.2021 07:31
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 12.05.2021 07:45
Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 12.05.2021 07:47
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 12.05.2021 07:50
Полетаево-1 — Челябинск-Главный 6004 12.05.2021 08:15
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 12.05.2021 08:45
Челябинск-Главный — Бишкиль 6007 12.05.2021 08:45
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 12.05.2021 08:55
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6842 12.05.2021 09:09
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 12.05.2021 09:12
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 12.05.2021 10:32
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 12.05.2021 10:40
Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный 7902 12.05.2021 10:52
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6331/6205 12.05.2021 11:16
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 12.05.2021 13:07
Челябинск-Главный — Каясан 6212 12.05.2021 17:15
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 12.05.2021 17:22
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6904 12.05.2021 17:28
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 12.05.2021 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 12.05.2021 17:45
Бишкиль — Челябинск-Главный 6008 12.05.2021 18:12
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 12.05.2021 18:14
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 12.05.2021 18:30
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 12.05.2021 18:35
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 12.05.2021 18:53
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6844 12.05.2021 19:05
Шумиха — Челябинск-Главный 6213 12.05.2021 19:29
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 12.05.2021 19:39
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 12.05.2021 20:24
Каясан — Челябинск-Главный 6215 12.05.2021 20:27
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 12.05.2021 20:34
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 12.05.2021 20:54
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 12.05.2021 21:22
Карталы-1 — Челябинск-Главный 7904 12.05.2021 21:35
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 12.05.2021 22:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!