Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 17.01.2021 06:20
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6802 17.01.2021 06:45
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 17.01.2021 06:58
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 17.01.2021 07:15
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6804 17.01.2021 07:20
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 17.01.2021 07:22
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 17.01.2021 07:22
Нижняя — Челябинск-Главный 6259 17.01.2021 07:31
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 17.01.2021 07:45
Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 17.01.2021 07:47
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 17.01.2021 07:50
Челябинск-Главный — Миасс-1 7001 17.01.2021 08:35
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 17.01.2021 08:45
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 17.01.2021 08:55
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6842 17.01.2021 09:09
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 17.01.2021 10:16
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 17.01.2021 10:40
Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный 7902 17.01.2021 10:52
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6331/6205 17.01.2021 11:16
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 17.01.2021 13:07
Челябинск-Главный — Шумиха 6212 17.01.2021 17:15
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 17.01.2021 17:22
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 17.01.2021 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 17.01.2021 17:45
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 17.01.2021 18:14
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 17.01.2021 18:30
Миасс-1 — Челябинск-Главный 7002 17.01.2021 18:32
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 17.01.2021 18:35
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 17.01.2021 18:53
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6844 17.01.2021 19:05
Шумиха — Челябинск-Главный 6213 17.01.2021 19:29
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 17.01.2021 19:39
Златоуст — Челябинск-Главный 6048 17.01.2021 20:15
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 17.01.2021 20:24
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 17.01.2021 20:34
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 17.01.2021 21:22
Карталы-1 — Челябинск-Главный 7904 17.01.2021 21:35
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 17.01.2021 21:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!