Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бердяуш: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 23.01.2021 00:47 2 мин 23.01.2021 00:49 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 23.01.2021 00:55 2 мин 23.01.2021 00:57 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 23.01.2021 02:45 2 мин 23.01.2021 02:47 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 23.01.2021 02:53 2 мин 23.01.2021 02:55 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 23.01.2021 03:19 2 мин 23.01.2021 03:21 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 23.01.2021 04:06 1 мин 23.01.2021 04:07 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 23.01.2021 04:34 2 мин 23.01.2021 04:36 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 23.01.2021 07:31 2 мин 23.01.2021 07:33 Найти билеты
Златоуст — Кропачёво 6129 23.01.2021 07:46 1 мин 23.01.2021 07:47
Приобье — Уфа 352Е 23.01.2021 08:29 2 мин 23.01.2021 08:31 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 23.01.2021 09:17 2 мин 23.01.2021 09:19 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 23.01.2021 09:29 2 мин 23.01.2021 09:31 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 23.01.2021 09:37 1 мин 23.01.2021 09:38
Пенза — Нижневартовск 102Й 23.01.2021 13:36 2 мин 23.01.2021 13:38 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 23.01.2021 15:23 2 мин 23.01.2021 15:25 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 23.01.2021 17:10 1 мин 23.01.2021 17:11
Златоуст — Кропачёво 6117 23.01.2021 18:24 1 мин 23.01.2021 18:25
Челябинск — Москва 391У 23.01.2021 18:36 2 мин 23.01.2021 18:38 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 23.01.2021 20:07 1 мин 23.01.2021 20:08 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.01.2021 00:47 2 мин 24.01.2021 00:49 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 24.01.2021 00:55 2 мин 24.01.2021 00:57 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 24.01.2021 02:45 2 мин 24.01.2021 02:47 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 24.01.2021 02:53 2 мин 24.01.2021 02:55 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 24.01.2021 03:19 2 мин 24.01.2021 03:21 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!