Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бердяуш: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Новокузнецк 059С 28.10.2020 00:48 2 мин 28.10.2020 00:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 28.10.2020 00:53 2 мин 28.10.2020 00:55 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 28.10.2020 02:46 2 мин 28.10.2020 02:48 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 28.10.2020 02:53 2 мин 28.10.2020 02:55 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 28.10.2020 03:20 2 мин 28.10.2020 03:22 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 28.10.2020 04:34 2 мин 28.10.2020 04:36 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 28.10.2020 05:43 2 мин 28.10.2020 05:45 Найти билеты
Златоуст — Кропачёво 6129 28.10.2020 07:44 1 мин 28.10.2020 07:45
Уфа — Приобье 352Й 28.10.2020 08:23 2 мин 28.10.2020 08:25 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 28.10.2020 09:17 2 мин 28.10.2020 09:19 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 28.10.2020 09:30 2 мин 28.10.2020 09:32 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 28.10.2020 09:35 1 мин 28.10.2020 09:36
Пенза — Нижневартовск 102Й 28.10.2020 13:36 2 мин 28.10.2020 13:38 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 28.10.2020 15:23 2 мин 28.10.2020 15:25 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 28.10.2020 16:06 2 мин 28.10.2020 16:08 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 28.10.2020 17:12 1 мин 28.10.2020 17:13
Златоуст — Кропачёво 6117 28.10.2020 18:24 1 мин 28.10.2020 18:25
Челябинск — Москва 391У 28.10.2020 18:37 2 мин 28.10.2020 18:39 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 29.10.2020 00:36 2 мин 29.10.2020 00:38 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 29.10.2020 00:48 2 мин 29.10.2020 00:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 29.10.2020 00:53 2 мин 29.10.2020 00:55 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 29.10.2020 02:46 2 мин 29.10.2020 02:48 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 29.10.2020 02:53 2 мин 29.10.2020 02:55 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 29.10.2020 03:20 2 мин 29.10.2020 03:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!