Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Абдулино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Махачкала 373Е 27.10.2020 00:25 2 мин 27.10.2020 00:27 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 27.10.2020 02:09 2 мин 27.10.2020 02:11 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 142С 27.10.2020 04:53 2 мин 27.10.2020 04:55 Найти билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 27.10.2020 07:47
Абдулино — Похвистнево 6591 27.10.2020 08:02
Адлер — Красноярск 128Ы 27.10.2020 08:57 2 мин 27.10.2020 08:59 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 27.10.2020 11:16 12 мин 27.10.2020 11:28 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.10.2020 12:05 2 мин 27.10.2020 12:07 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 27.10.2020 13:04 2 мин 27.10.2020 13:06 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 27.10.2020 14:40 2 мин 27.10.2020 14:42 Найти билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 27.10.2020 16:34
Абдулино — Похвистнево 6595 27.10.2020 17:12
Москва — Челябинск 014Е 27.10.2020 17:44 2 мин 27.10.2020 17:46 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.10.2020 19:43 2 мин 27.10.2020 19:45 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 27.10.2020 20:02 2 мин 27.10.2020 20:04 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.10.2020 20:12 2 мин 27.10.2020 20:14 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 28.10.2020 03:15 2 мин 28.10.2020 03:17 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!