Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Абдулино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 20.01.2021 02:09 2 мин 20.01.2021 02:11 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 20.01.2021 03:15 2 мин 20.01.2021 03:17 Найти билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 20.01.2021 07:47
Абдулино — Похвистнево 6591 20.01.2021 08:03
Челябинск — Москва 013У 20.01.2021 13:04 2 мин 20.01.2021 13:06 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 20.01.2021 14:30 2 мин 20.01.2021 14:32 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 20.01.2021 14:40 2 мин 20.01.2021 14:42 Найти билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 20.01.2021 16:34
Абдулино — Похвистнево 6595 20.01.2021 17:13
Москва — Челябинск 014Е 20.01.2021 17:44 2 мин 20.01.2021 17:46 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 20.01.2021 18:04 3 мин 20.01.2021 18:07 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 20.01.2021 19:15 2 мин 20.01.2021 19:17 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 20.01.2021 20:02 2 мин 20.01.2021 20:04 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 20.01.2021 20:56 12 мин 20.01.2021 21:08 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 21.01.2021 03:15 2 мин 21.01.2021 03:17 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!