Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 17.01.2021 04:11 2 мин 17.01.2021 04:13 Найти билеты
Приютово — Уфа 6206 17.01.2021 06:04 1 мин 17.01.2021 06:05
Раевка — Абдулино 6465 17.01.2021 06:54 1 мин 17.01.2021 06:55
Нижневартовск — Пенза 101Й 17.01.2021 07:45 2 мин 17.01.2021 07:47 Найти билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 17.01.2021 08:47 1 мин 17.01.2021 08:48
Челябинск — Адлер 407У 17.01.2021 10:48 2 мин 17.01.2021 10:50 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 17.01.2021 12:10 3 мин 17.01.2021 12:13 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 17.01.2021 12:22 3 мин 17.01.2021 12:25 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.01.2021 15:41 3 мин 17.01.2021 15:44 Найти билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 17.01.2021 17:30 1 мин 17.01.2021 17:31
Москва — Челябинск 014Е 17.01.2021 18:38 2 мин 17.01.2021 18:40 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 17.01.2021 19:03 3 мин 17.01.2021 19:06 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 17.01.2021 19:15 4 мин 17.01.2021 19:19 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 17.01.2021 20:29 2 мин 17.01.2021 20:31 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 17.01.2021 20:40 4 мин 17.01.2021 20:44 Найти билеты
Уфа — Абдулино 6455/6457 17.01.2021 20:51 1 мин 17.01.2021 20:52
Адлер — Челябинск 408С 17.01.2021 20:55 2 мин 17.01.2021 20:57 Найти билеты
Шакша — Приютово 6205 17.01.2021 21:59 1 мин 17.01.2021 22:00
Новосибирск — Белгород 123Н 18.01.2021 01:14 2 мин 18.01.2021 01:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!