Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 28.10.2020 04:11 2 мин 28.10.2020 04:13 Найти билеты
Приютово — Уфа 6208/6206 28.10.2020 06:01 1 мин 28.10.2020 06:02
Раевка — Абдулино 6465 28.10.2020 06:54 1 мин 28.10.2020 06:55
Нижневартовск — Пенза 101Й 28.10.2020 07:42 2 мин 28.10.2020 07:44 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 28.10.2020 08:37 2 мин 28.10.2020 08:39 Найти билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 28.10.2020 08:47 1 мин 28.10.2020 08:48
Челябинск — Москва 013У 28.10.2020 12:09 3 мин 28.10.2020 12:12 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 28.10.2020 15:28 3 мин 28.10.2020 15:31 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 28.10.2020 15:41 3 мин 28.10.2020 15:44 Найти билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 28.10.2020 17:30 1 мин 28.10.2020 17:31
Москва — Челябинск 014Е 28.10.2020 18:38 2 мин 28.10.2020 18:40 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 28.10.2020 19:02 3 мин 28.10.2020 19:05 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 28.10.2020 19:14 4 мин 28.10.2020 19:18 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 28.10.2020 20:02 3 мин 28.10.2020 20:05 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 28.10.2020 20:28 2 мин 28.10.2020 20:30 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Э 28.10.2020 20:40 4 мин 28.10.2020 20:44 Найти билеты
Уфа — Абдулино 6455/6457 28.10.2020 20:51 1 мин 28.10.2020 20:52
Шакша — Приютово 6205/6207 28.10.2020 21:59 1 мин 28.10.2020 22:00
Тюмень — Махачкала 373Е 28.10.2020 23:32 2 мин 28.10.2020 23:34 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 29.10.2020 01:15 2 мин 29.10.2020 01:17 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 29.10.2020 02:07 2 мин 29.10.2020 02:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!