Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 12.05.2021 01:14 2 мин 12.05.2021 01:16 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 12.05.2021 04:20 2 мин 12.05.2021 04:22 Найти билеты
Приютово — Иглино 6206 12.05.2021 06:04 1 мин 12.05.2021 06:05
Раевка — Абдулино 6465 12.05.2021 06:54 1 мин 12.05.2021 06:55
Махачкала — Екатеринбург 373С 12.05.2021 08:31 2 мин 12.05.2021 08:33 Найти билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 12.05.2021 08:47 1 мин 12.05.2021 08:48
Челябинск — Москва 013У 12.05.2021 12:10 3 мин 12.05.2021 12:13 Найти билеты
Москва — Челябинск 190Х 12.05.2021 12:38 2 мин 12.05.2021 12:40 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 12.05.2021 13:16 3 мин 12.05.2021 13:19 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 12.05.2021 15:28 3 мин 12.05.2021 15:31 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 12.05.2021 15:41 3 мин 12.05.2021 15:44 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 12.05.2021 17:13 2 мин 12.05.2021 17:15 Найти билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 12.05.2021 17:30 1 мин 12.05.2021 17:31
Владивосток — Самара 011Й 12.05.2021 18:14 3 мин 12.05.2021 18:17 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 12.05.2021 18:38 2 мин 12.05.2021 18:40 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 12.05.2021 19:03 3 мин 12.05.2021 19:06 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 12.05.2021 19:15 4 мин 12.05.2021 19:19 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 12.05.2021 20:00 3 мин 12.05.2021 20:03 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 12.05.2021 20:40 4 мин 12.05.2021 20:44 Найти билеты
Уфа — Абдулино 6455/6457 12.05.2021 20:51 1 мин 12.05.2021 20:52
Иглино — Приютово 6205 12.05.2021 21:59 1 мин 12.05.2021 22:00
Екатеринбург — Махачкала 374Е 12.05.2021 23:32 2 мин 12.05.2021 23:34 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 13.05.2021 02:07 2 мин 13.05.2021 02:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!