Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Анапа 203Н 17.05.2021 02:07 2 мин 17.05.2021 02:09 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 17.05.2021 04:11 2 мин 17.05.2021 04:13 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 17.05.2021 05:48 2 мин 17.05.2021 05:50 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 17.05.2021 07:45 2 мин 17.05.2021 07:47 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 17.05.2021 08:58 5 мин 17.05.2021 09:03 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 17.05.2021 10:07 2 мин 17.05.2021 10:09 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 17.05.2021 10:48 2 мин 17.05.2021 10:50 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 17.05.2021 12:10 3 мин 17.05.2021 12:13 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 17.05.2021 12:22 3 мин 17.05.2021 12:25 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 17.05.2021 13:16 3 мин 17.05.2021 13:19 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.05.2021 15:41 3 мин 17.05.2021 15:44 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 17.05.2021 18:38 2 мин 17.05.2021 18:40 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 17.05.2021 19:03 3 мин 17.05.2021 19:06 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 17.05.2021 19:15 4 мин 17.05.2021 19:19 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 17.05.2021 20:29 2 мин 17.05.2021 20:31 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 17.05.2021 20:40 4 мин 17.05.2021 20:44 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 17.05.2021 20:55 2 мин 17.05.2021 20:57 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 18.05.2021 01:14 2 мин 18.05.2021 01:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!