Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 31.10.2020 01:15 2 мин 31.10.2020 01:17 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 142С 31.10.2020 05:48 2 мин 31.10.2020 05:50 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 31.10.2020 10:07 2 мин 31.10.2020 10:09 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 31.10.2020 12:09 3 мин 31.10.2020 12:12 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 31.10.2020 12:22 3 мин 31.10.2020 12:25 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 31.10.2020 13:14 3 мин 31.10.2020 13:17 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 31.10.2020 15:41 3 мин 31.10.2020 15:44 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 142Е 31.10.2020 17:13 2 мин 31.10.2020 17:15 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 31.10.2020 18:38 2 мин 31.10.2020 18:40 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 31.10.2020 19:02 3 мин 31.10.2020 19:05 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 31.10.2020 19:14 4 мин 31.10.2020 19:18 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 31.10.2020 20:40 4 мин 31.10.2020 20:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!