Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 23.01.2021 04:11 2 мин 23.01.2021 04:13 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 23.01.2021 07:45 2 мин 23.01.2021 07:47 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 23.01.2021 10:07 2 мин 23.01.2021 10:09 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 23.01.2021 12:10 3 мин 23.01.2021 12:13 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 23.01.2021 12:22 3 мин 23.01.2021 12:25 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 23.01.2021 13:16 3 мин 23.01.2021 13:19 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 23.01.2021 15:41 3 мин 23.01.2021 15:44 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 23.01.2021 17:13 2 мин 23.01.2021 17:15 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 23.01.2021 18:38 2 мин 23.01.2021 18:40 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 23.01.2021 19:03 3 мин 23.01.2021 19:06 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 23.01.2021 19:15 4 мин 23.01.2021 19:19 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 23.01.2021 20:29 2 мин 23.01.2021 20:31 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 23.01.2021 20:40 4 мин 23.01.2021 20:44 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 24.01.2021 01:14 2 мин 24.01.2021 01:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!