Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109С Анапа - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 16.12.2020 16:54 -
Абинская 16.12.2020 20:20 2 мин 16.12.2020 20:22 3 ч 28 м
Краснодар-1 16.12.2020 21:25 14 мин 16.12.2020 21:39 4 ч 45 м
Брюховецкая 16.12.2020 22:55 2 мин 16.12.2020 22:57 6 ч 3 м
Каневская 16.12.2020 23:28 2 мин 16.12.2020 23:30 6 ч 36 м
Староминская-Тимаш. 17.12.2020 00:44 2 мин 17.12.2020 00:46 7 ч 52 м
Ростов-Главный 17.12.2020 02:09 20 мин 17.12.2020 02:29 9 ч 35 м
Новочеркасск 17.12.2020 03:25 2 мин 17.12.2020 03:27 10 ч 33 м
Шахтная 17.12.2020 04:10 2 мин 17.12.2020 04:12 11 ч 18 м
Сулин 17.12.2020 05:13 2 мин 17.12.2020 05:15 12 ч 21 м
Лихая 17.12.2020 06:03 18 мин 17.12.2020 06:21 13 ч 27 м
Каменская 17.12.2020 06:51 2 мин 17.12.2020 06:53 13 ч 59 м
Миллерово 17.12.2020 07:54 2 мин 17.12.2020 07:56 15 ч 2 м
Кутейниково 17.12.2020 09:54 2 мин 17.12.2020 09:56 17 ч 2 м
Россошь 17.12.2020 11:31 28 мин 17.12.2020 11:59 19 ч 5 м
Евдаково 17.12.2020 12:56 2 мин 17.12.2020 12:58 20 ч 4 м
Лиски 17.12.2020 13:35 3 мин 17.12.2020 13:38 20 ч 44 м
Воронеж-1 17.12.2020 15:08 49 мин 17.12.2020 15:57 23 ч 3 м
Касторная-Курская 17.12.2020 17:32 5 мин 17.12.2020 17:37 1 д 0 ч 43 мин
Кшень 17.12.2020 18:07 2 мин 17.12.2020 18:09 1 д 1 ч 15 м
Черемисиново 17.12.2020 18:40 2 мин 17.12.2020 18:42 1 д 1 ч 48 м
Щигры 17.12.2020 19:13 2 мин 17.12.2020 19:15 1 д 2 ч 21 м
Курск 17.12.2020 20:15 51 мин 17.12.2020 21:06 1 д 4 ч 12 м
Малоархангельск 17.12.2020 22:01 17 мин 17.12.2020 22:18 1 д 5 ч 24 м
Орёл 17.12.2020 23:12 40 мин 17.12.2020 23:52 1 д 6 ч 58 м
Тула (Московский вокзал) 18.12.2020 01:50 30 мин 18.12.2020 02:20 1 д 9 ч 26 м
Москва (Курский вокзал) 18.12.2020 05:20 1 д 12 ч 26 м

График движения поезда 109С Анапа - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!