Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Черемисиново: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Касторная-Новая — Курск 6381 16.05.2021 05:16 10 мин 16.05.2021 05:26
Москва — Адлер 083М 16.05.2021 08:03 2 мин 16.05.2021 08:05 Найти билеты
Курск — Касторная-Курская 6382 16.05.2021 10:45 10 мин 16.05.2021 10:55
Курск — Ливны-1 6362/6361 16.05.2021 12:23 1 мин 16.05.2021 12:24
Касторная-Курская — Курск 6383 16.05.2021 14:20 10 мин 16.05.2021 14:30
Ливны-1 — Курск 6362/6361 16.05.2021 17:28 1 мин 16.05.2021 17:29
Адлер — Москва 084С 16.05.2021 19:12 15 мин 16.05.2021 19:27 Найти билеты
Курск — Касторная-Новая 6384 16.05.2021 22:35 8 мин 16.05.2021 22:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!