Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6648 Рамонь - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рамонь - Воронеж-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рамонь 17.06.2024 12:35 -
14 км 17.06.2024 12:43 1 мин 17.06.2024 12:44 9 мин
Бор 17.06.2024 12:50 1 мин 17.06.2024 12:51 16 мин
10 км 17.06.2024 12:55 1 мин 17.06.2024 12:56 21 мин
4 км 17.06.2024 13:04 1 мин 17.06.2024 13:05 30 мин
Графская 17.06.2024 13:11 1 мин 17.06.2024 13:12 37 мин
Углянец 17.06.2024 13:18 1 мин 17.06.2024 13:19 44 мин
Орлово 17.06.2024 13:22 1 мин 17.06.2024 13:23 48 мин
Тресвятская 17.06.2024 13:27 1 мин 17.06.2024 13:28 53 мин
Синицино 17.06.2024 13:30 1 мин 17.06.2024 13:31 56 мин
Шуберское 17.06.2024 13:35 1 мин 17.06.2024 13:36 1 ч 1 м
Дубовка 17.06.2024 13:40 1 мин 17.06.2024 13:41 1 ч 6 м
Сомово 17.06.2024 13:44 1 мин 17.06.2024 13:45 1 ч 10 м
Боровская 17.06.2024 13:47 1 мин 17.06.2024 13:48 1 ч 13 м
Богатырская 17.06.2024 13:51 1 мин 17.06.2024 13:52 1 ч 17 м
Отрожка 17.06.2024 13:54 1 мин 17.06.2024 13:55 1 ч 20 м
Берёзовая Роща 17.06.2024 14:00 1 мин 17.06.2024 14:01 1 ч 26 м
Центральный Парк 17.06.2024 14:02 1 мин 17.06.2024 14:03 1 ч 28 м
Воронеж-1 17.06.2024 14:08 1 ч 33 м

График движения электрички 6648 Рамонь - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!