Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6646 Графская - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Графская - Воронеж-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Графская 22.06.2024 13:11 -
Углянец 22.06.2024 13:18 1 мин 22.06.2024 13:19 8 мин
Орлово 22.06.2024 13:22 1 мин 22.06.2024 13:23 12 мин
Тресвятская 22.06.2024 13:27 1 мин 22.06.2024 13:28 17 мин
Синицино 22.06.2024 13:30 1 мин 22.06.2024 13:31 20 мин
Шуберское 22.06.2024 13:35 1 мин 22.06.2024 13:36 25 мин
Дубовка 22.06.2024 13:40 1 мин 22.06.2024 13:41 30 мин
Сомово 22.06.2024 13:44 1 мин 22.06.2024 13:45 34 мин
Боровская 22.06.2024 13:47 1 мин 22.06.2024 13:48 37 мин
Богатырская 22.06.2024 13:51 1 мин 22.06.2024 13:52 41 мин
Отрожка 22.06.2024 13:54 1 мин 22.06.2024 13:55 44 мин
Берёзовая Роща 22.06.2024 14:00 1 мин 22.06.2024 14:01 50 мин
Центральный Парк 22.06.2024 14:02 1 мин 22.06.2024 14:03 52 мин
Воронеж-1 22.06.2024 14:08 57 мин

График движения электрички 6646 Графская - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!