Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6622 Графская - Воронеж (пл.Плехановская) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Графская - Воронеж (пл.Плехановская) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Графская 22.06.2024 18:18 -
Углянец 22.06.2024 18:25 1 мин 22.06.2024 18:26 8 мин
Орлово 22.06.2024 18:29 1 мин 22.06.2024 18:30 12 мин
Тресвятская 22.06.2024 18:34 1 мин 22.06.2024 18:35 17 мин
Синицино 22.06.2024 18:37 1 мин 22.06.2024 18:38 20 мин
Шуберское 22.06.2024 18:42 1 мин 22.06.2024 18:43 25 мин
Дубовка 22.06.2024 18:47 1 мин 22.06.2024 18:48 30 мин
Сомово 22.06.2024 18:51 1 мин 22.06.2024 18:52 34 мин
Боровская 22.06.2024 18:54 1 мин 22.06.2024 18:55 37 мин
Богатырская 22.06.2024 18:58 1 мин 22.06.2024 18:59 41 мин
Отрожка 22.06.2024 19:01 1 мин 22.06.2024 19:02 44 мин
Берёзовая Роща 22.06.2024 19:07 1 мин 22.06.2024 19:08 50 мин
Центральный Парк 22.06.2024 19:09 1 мин 22.06.2024 19:10 52 мин
Воронеж-1 22.06.2024 19:15 5 мин 22.06.2024 19:20 1 ч 2 м
Воронеж (пл.Плехановская) 22.06.2024 19:26 1 ч 8 м

График движения электрички 6622 Графская - Воронеж (пл.Плехановская) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!