Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109В Москва - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 02.01.2021 19:58 -
Тула (Московский вокзал) 02.01.2021 22:39 25 мин 02.01.2021 23:04 3 ч 6 м
Орёл 03.01.2021 01:02 46 мин 03.01.2021 01:48 5 ч 50 м
Курск 03.01.2021 03:25 32 мин 03.01.2021 03:57 7 ч 59 м
Щигры 03.01.2021 04:54 2 мин 03.01.2021 04:56 8 ч 58 м
Черемисиново 03.01.2021 05:21 2 мин 03.01.2021 05:23 9 ч 25 м
Кшень 03.01.2021 05:51 3 мин 03.01.2021 05:54 9 ч 56 м
Касторная-Курская 03.01.2021 06:25 10 мин 03.01.2021 06:35 10 ч 37 м
Воронеж-1 03.01.2021 09:18 40 мин 03.01.2021 09:58 14 ч 0 м
Лиски 03.01.2021 11:43 5 мин 03.01.2021 11:48 15 ч 50 м
Подгорное 03.01.2021 13:20 2 мин 03.01.2021 13:22 17 ч 24 м
Россошь 03.01.2021 13:53 30 мин 03.01.2021 14:23 18 ч 25 м
Кутейниково 03.01.2021 16:18 2 мин 03.01.2021 16:20 20 ч 22 м
Миллерово 03.01.2021 17:13 2 мин 03.01.2021 17:15 21 ч 17 м
Каменская 03.01.2021 18:11 2 мин 03.01.2021 18:13 22 ч 15 м
Лихая 03.01.2021 18:40 20 мин 03.01.2021 19:00 23 ч 2 м
Сулин 03.01.2021 19:56 2 мин 03.01.2021 19:58 1 д 0 ч -
Шахтная 03.01.2021 20:31 2 мин 03.01.2021 20:33 1 д 0 ч 35 мин
Новочеркасск 03.01.2021 21:26 2 мин 03.01.2021 21:28 1 д 1 ч 30 м
Ростов-Главный 03.01.2021 22:34 19 мин 03.01.2021 22:53 1 д 2 ч 55 м
Староминская-Тимаш. 04.01.2021 00:18 2 мин 04.01.2021 00:20 1 д 4 ч 22 м
Каневская 04.01.2021 00:58 2 мин 04.01.2021 01:00 1 д 5 ч 2 м
Брюховецкая 04.01.2021 01:30 2 мин 04.01.2021 01:32 1 д 5 ч 34 м
Краснодар-1 04.01.2021 03:57 13 мин 04.01.2021 04:10 1 д 8 ч 12 м
Абинская 04.01.2021 05:40 3 мин 04.01.2021 05:43 1 д 9 ч 45 м
Анапа 04.01.2021 07:55 1 д 11 ч 57 м

График движения поезда 109В Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!