Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 297Х Москва - Владикавказ расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Владикавказ на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 29.04.2022 16:35 -
Узуново 29.04.2022 19:17 33 мин 29.04.2022 19:50 3 ч 15 м
Михайлов 29.04.2022 20:30 2 мин 29.04.2022 20:32 3 ч 57 м
Павелец-1-Тульский 29.04.2022 21:10 5 мин 29.04.2022 21:15 4 ч 40 м
Спасское 29.04.2022 21:40 2 мин 29.04.2022 21:42 5 ч 7 м
Раненбург 29.04.2022 22:42 12 мин 29.04.2022 22:54 6 ч 19 м
Богоявленск 29.04.2022 23:17 2 мин 29.04.2022 23:19 6 ч 44 м
Мичуринск-Воронежский 29.04.2022 23:57 12 мин 30.04.2022 00:09 7 ч 34 м
Грязи-Воронежские 30.04.2022 01:00 3 мин 30.04.2022 01:03 8 ч 28 м
Воронеж-1 30.04.2022 03:12 36 мин 30.04.2022 03:48 11 ч 13 м
Лиски 30.04.2022 05:30 3 мин 30.04.2022 05:33 12 ч 58 м
Россошь 30.04.2022 07:24 15 мин 30.04.2022 07:39 15 ч 4 м
Кутейниково 30.04.2022 09:19 2 мин 30.04.2022 09:21 16 ч 46 м
Миллерово 30.04.2022 10:11 2 мин 30.04.2022 10:13 17 ч 38 м
Каменская 30.04.2022 11:06 2 мин 30.04.2022 11:08 18 ч 33 м
Лихая 30.04.2022 11:33 14 мин 30.04.2022 11:47 19 ч 12 м
Зверево 30.04.2022 12:16 2 мин 30.04.2022 12:18 19 ч 43 м
Сулин 30.04.2022 12:40 2 мин 30.04.2022 12:42 20 ч 7 м
Шахтная 30.04.2022 13:19 2 мин 30.04.2022 13:21 20 ч 46 м
Новочеркасск 30.04.2022 14:12 2 мин 30.04.2022 14:14 21 ч 39 м
Ростов-Главный 30.04.2022 15:10 23 мин 30.04.2022 15:33 22 ч 58 м
Кущёвка 30.04.2022 16:48 4 мин 30.04.2022 16:52 1 д 0 ч 17 мин
Тихорецкая 30.04.2022 18:16 5 мин 30.04.2022 18:21 1 д 1 ч 46 м
Кавказская 30.04.2022 19:41 32 мин 30.04.2022 20:13 1 д 3 ч 38 м
Армавир-1-Ростовский 30.04.2022 21:15 4 мин 30.04.2022 21:19 1 д 4 ч 44 м
Невинномысская 30.04.2022 22:26 5 мин 30.04.2022 22:31 1 д 5 ч 56 м
Минеральные Воды 30.04.2022 23:50 40 мин 01.05.2022 00:30 1 д 7 ч 55 м
Георгиевск 01.05.2022 01:05 8 мин 01.05.2022 01:13 1 д 8 ч 38 м
Аполлонская 01.05.2022 01:40 5 мин 01.05.2022 01:45 1 д 9 ч 10 м
Прохладная 01.05.2022 02:22 18 мин 01.05.2022 02:40 1 д 10 ч 5 м
Котляревская 01.05.2022 03:00 10 мин 01.05.2022 03:10 1 д 10 ч 35 м
Муртазово 01.05.2022 03:30 10 мин 01.05.2022 03:40 1 д 11 ч 5 м
Беслан 01.05.2022 04:27 30 мин 01.05.2022 04:57 1 д 12 ч 22 м
Владикавказ 01.05.2022 05:32 1 д 12 ч 57 м

График движения поезда 297Х Москва - Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!