Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083М Москва - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.10.2020 23:34 -
Тула (Московский вокзал) 30.10.2020 02:05 4 мин 30.10.2020 02:09 2 ч 35 м
Орёл 30.10.2020 04:05 11 мин 30.10.2020 04:16 4 ч 42 м
Курск 30.10.2020 05:50 26 мин 30.10.2020 06:16 6 ч 42 м
Касторная-Курская 30.10.2020 08:55 10 мин 30.10.2020 09:05 9 ч 31 м
Воронеж-1 30.10.2020 12:30 40 мин 30.10.2020 13:10 13 ч 36 м
Лиски 30.10.2020 14:55 5 мин 30.10.2020 15:00 15 ч 26 м
Евдаково 30.10.2020 15:43 2 мин 30.10.2020 15:45 16 ч 11 м
Россошь 30.10.2020 17:02 15 мин 30.10.2020 17:17 17 ч 43 м
Кутейниково 30.10.2020 19:05 2 мин 30.10.2020 19:07 19 ч 33 м
Миллерово 30.10.2020 19:55 2 мин 30.10.2020 19:57 20 ч 23 м
Каменская 30.10.2020 20:53 2 мин 30.10.2020 20:55 21 ч 21 м
Лихая 30.10.2020 21:18 18 мин 30.10.2020 21:36 22 ч 2 м
Зверево 30.10.2020 22:04 2 мин 30.10.2020 22:06 22 ч 32 м
Сулин 30.10.2020 22:32 2 мин 30.10.2020 22:34 23 ч 0 м
Шахтная 30.10.2020 23:15 2 мин 30.10.2020 23:17 23 ч 43 м
Новочеркасск 30.10.2020 23:56 2 мин 30.10.2020 23:58 1 д 0 ч 24 мин
Ростов-Главный 31.10.2020 00:48 18 мин 31.10.2020 01:06 1 д 1 ч 32 м
Краснодар-1 31.10.2020 05:04 5 мин 31.10.2020 05:09 1 д 5 ч 35 м
Горячий Ключ 31.10.2020 06:03 39 мин 31.10.2020 06:42 1 д 7 ч 8 м
Туапсе-Пасс. 31.10.2020 08:07 12 мин 31.10.2020 08:19 1 д 8 ч 45 м
Лазаревская 31.10.2020 08:59 2 мин 31.10.2020 09:01 1 д 9 ч 27 м
Лоо 31.10.2020 09:43 2 мин 31.10.2020 09:45 1 д 10 ч 11 м
Сочи 31.10.2020 10:12 5 мин 31.10.2020 10:17 1 д 10 ч 43 м
Хоста 31.10.2020 10:36 2 мин 31.10.2020 10:38 1 д 11 ч 4 м
Адлер 31.10.2020 10:49 1 д 11 ч 15 м

График движения поезда 083М Москва - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!