Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 472С Адлер - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.06.2024 21:10 -
Хоста 16.06.2024 21:22 2 мин 16.06.2024 21:24 14 мин
Сочи 16.06.2024 21:43 5 мин 16.06.2024 21:48 38 мин
Лоо 16.06.2024 22:13 12 мин 16.06.2024 22:25 1 ч 15 м
Лазаревская 16.06.2024 23:05 4 мин 16.06.2024 23:09 1 ч 59 м
Туапсе-Пасс. 16.06.2024 23:56 10 мин 17.06.2024 00:06 2 ч 56 м
Горячий Ключ 17.06.2024 02:44 45 мин 17.06.2024 03:29 6 ч 19 м
Краснодар-1 17.06.2024 06:08 9 мин 17.06.2024 06:17 9 ч 7 м
Брюховецкая 17.06.2024 09:48 2 мин 17.06.2024 09:50 12 ч 40 м
Каневская 17.06.2024 10:22 2 мин 17.06.2024 10:24 13 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 17.06.2024 11:12 2 мин 17.06.2024 11:14 14 ч 4 м
Ростов-Главный 17.06.2024 12:47 44 мин 17.06.2024 13:31 16 ч 21 м
Новочеркасск 17.06.2024 14:47 2 мин 17.06.2024 14:49 17 ч 39 м
Шахтная 17.06.2024 15:41 2 мин 17.06.2024 15:43 18 ч 33 м
Сулин 17.06.2024 16:23 2 мин 17.06.2024 16:25 19 ч 15 м
Зверево 17.06.2024 16:47 2 мин 17.06.2024 16:49 19 ч 39 м
Лихая 17.06.2024 17:14 14 мин 17.06.2024 17:28 20 ч 18 м
Каменская 17.06.2024 17:54 2 мин 17.06.2024 17:56 20 ч 46 м
Миллерово 17.06.2024 19:19 2 мин 17.06.2024 19:21 22 ч 11 м
Кутейниково 17.06.2024 20:12 2 мин 17.06.2024 20:14 23 ч 4 м
Россошь 17.06.2024 21:45 15 мин 17.06.2024 22:00 1 д 0 ч 50 мин
Лиски 17.06.2024 23:33 2 мин 17.06.2024 23:35 1 д 2 ч 25 м
Воронеж-1 18.06.2024 01:38 47 мин 18.06.2024 02:25 1 д 5 ч 15 м
Грязи-Воронежские 18.06.2024 03:48 3 мин 18.06.2024 03:51 1 д 6 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 18.06.2024 04:42 12 мин 18.06.2024 04:54 1 д 7 ч 44 м
Богоявленск 18.06.2024 05:37 2 мин 18.06.2024 05:39 1 д 8 ч 29 м
Раненбург 18.06.2024 06:01 2 мин 18.06.2024 06:03 1 д 8 ч 53 м
Троекурово 18.06.2024 06:26 2 мин 18.06.2024 06:28 1 д 9 ч 18 м
Милославское 18.06.2024 07:01 2 мин 18.06.2024 07:03 1 д 9 ч 53 м
Михайлов 18.06.2024 08:11 2 мин 18.06.2024 08:13 1 д 11 ч 3 м
Узуново 18.06.2024 09:07 26 мин 18.06.2024 09:33 1 д 12 ч 23 м
Москва (Павелецкий вокзал) 18.06.2024 12:09 1 д 14 ч 59 м

График движения поезда 472С Адлер - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!