Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 382Я Москва - Грозный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Грозный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 23.06.2024 15:34 -
Рязань-2 23.06.2024 18:40 31 мин 23.06.2024 19:11 3 ч 37 м
Мичуринск-Воронежский 23.06.2024 21:59 5 мин 23.06.2024 22:04 6 ч 30 м
Грязи-Воронежские 23.06.2024 23:00 40 мин 23.06.2024 23:40 8 ч 6 м
Усмань 24.06.2024 00:20 2 мин 24.06.2024 00:22 8 ч 48 м
Воронеж-1 24.06.2024 01:25 50 мин 24.06.2024 02:15 10 ч 41 м
Лиски 24.06.2024 03:41 30 мин 24.06.2024 04:11 12 ч 37 м
Россошь 24.06.2024 05:45 40 мин 24.06.2024 06:25 14 ч 51 м
Зайцевка 24.06.2024 07:33 2 мин 24.06.2024 07:35 16 ч 1 м
Миллерово 24.06.2024 09:01 12 мин 24.06.2024 09:13 17 ч 39 м
Каменская 24.06.2024 10:20 12 мин 24.06.2024 10:32 18 ч 58 м
Лихая 24.06.2024 10:59 17 мин 24.06.2024 11:16 19 ч 42 м
Зверево 24.06.2024 11:52 2 мин 24.06.2024 11:54 20 ч 20 м
Сулин 24.06.2024 12:13 2 мин 24.06.2024 12:15 20 ч 41 м
Шахтная 24.06.2024 12:43 2 мин 24.06.2024 12:45 21 ч 11 м
Новочеркасск 24.06.2024 14:03 2 мин 24.06.2024 14:05 22 ч 31 м
Ростов-Главный 24.06.2024 14:54 34 мин 24.06.2024 15:28 23 ч 54 м
Кущёвка 24.06.2024 16:36 2 мин 24.06.2024 16:38 1 д 1 ч 4 м
Тихорецкая 24.06.2024 17:56 3 мин 24.06.2024 17:59 1 д 2 ч 25 м
Кавказская 24.06.2024 19:09 46 мин 24.06.2024 19:55 1 д 4 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 24.06.2024 20:51 14 мин 24.06.2024 21:05 1 д 5 ч 31 м
Невинномысская 24.06.2024 22:05 3 мин 24.06.2024 22:08 1 д 6 ч 34 м
Минеральные Воды 24.06.2024 23:22 34 мин 24.06.2024 23:56 1 д 8 ч 22 м
Георгиевск 25.06.2024 00:23 2 мин 25.06.2024 00:25 1 д 8 ч 51 м
Аполлонская 25.06.2024 00:48 2 мин 25.06.2024 00:50 1 д 9 ч 16 м
Прохладная 25.06.2024 01:24 30 мин 25.06.2024 01:54 1 д 10 ч 20 м
Моздок 25.06.2024 02:42 25 мин 25.06.2024 03:07 1 д 11 ч 33 м
Ищерская 25.06.2024 04:00 2 мин 25.06.2024 04:02 1 д 12 ч 28 м
Алпатово 25.06.2024 04:16 2 мин 25.06.2024 04:18 1 д 12 ч 44 м
Наурская 25.06.2024 04:33 12 мин 25.06.2024 04:45 1 д 13 ч 11 м
Терек 25.06.2024 05:10 2 мин 25.06.2024 05:12 1 д 13 ч 38 м
Червленная 25.06.2024 05:45 2 мин 25.06.2024 05:47 1 д 14 ч 13 м
Червленная-Узловая 25.06.2024 06:02 2 мин 25.06.2024 06:04 1 д 14 ч 30 м
Гудермес 25.06.2024 06:28 30 мин 25.06.2024 06:58 1 д 15 ч 24 м
Джалка 25.06.2024 07:20 2 мин 25.06.2024 07:22 1 д 15 ч 48 м
Аргун 25.06.2024 07:39 2 мин 25.06.2024 07:41 1 д 16 ч 7 м
Ханкала 25.06.2024 07:58 30 мин 25.06.2024 08:28 1 д 16 ч 54 м
Грозный 25.06.2024 08:44 1 д 17 ч 10 м

График движения поезда 382Я Москва - Грозный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!