Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382С Грозный - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Грозный - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 01.02.2022 16:25 -
Ханкала 01.02.2022 16:41 30 мин 01.02.2022 17:11 46 мин
Аргун 01.02.2022 17:27 3 мин 01.02.2022 17:30 1 ч 5 м
Джалка 01.02.2022 17:49 3 мин 01.02.2022 17:52 1 ч 27 м
Гудермес 01.02.2022 18:14 30 мин 01.02.2022 18:44 2 ч 19 м
Червленная-Узловая 01.02.2022 19:11 2 мин 01.02.2022 19:13 2 ч 48 м
Червленная 01.02.2022 19:30 2 мин 01.02.2022 19:32 3 ч 7 м
Терек 01.02.2022 20:14 2 мин 01.02.2022 20:16 3 ч 51 м
Наурская 01.02.2022 20:42 12 мин 01.02.2022 20:54 4 ч 29 м
Алпатово 01.02.2022 21:10 2 мин 01.02.2022 21:12 4 ч 47 м
Ищерская 01.02.2022 21:27 2 мин 01.02.2022 21:29 5 ч 4 м
Моздок 01.02.2022 22:14 25 мин 01.02.2022 22:39 6 ч 14 м
Прохладная 01.02.2022 23:26 30 мин 01.02.2022 23:56 7 ч 31 м
Аполлонская 02.02.2022 00:29 2 мин 02.02.2022 00:31 8 ч 6 м
Георгиевск 02.02.2022 00:53 2 мин 02.02.2022 00:55 8 ч 30 м
Минеральные Воды 02.02.2022 01:20 43 мин 02.02.2022 02:03 9 ч 38 м
Невинномысская 02.02.2022 03:22 5 мин 02.02.2022 03:27 11 ч 2 м
Армавир-1-Ростовский 02.02.2022 04:24 2 мин 02.02.2022 04:26 12 ч 1 м
Кавказская 02.02.2022 05:22 32 мин 02.02.2022 05:54 13 ч 29 м
Тихорецкая 02.02.2022 06:51 4 мин 02.02.2022 06:55 14 ч 30 м
Кущёвка 02.02.2022 08:30 4 мин 02.02.2022 08:34 16 ч 9 м
Ростов-Главный 02.02.2022 09:52 45 мин 02.02.2022 10:37 18 ч 12 м
Новочеркасск 02.02.2022 11:34 2 мин 02.02.2022 11:36 19 ч 11 м
Шахтная 02.02.2022 13:03 2 мин 02.02.2022 13:05 20 ч 40 м
Сулин 02.02.2022 13:32 2 мин 02.02.2022 13:34 21 ч 9 м
Зверево 02.02.2022 13:56 2 мин 02.02.2022 13:58 21 ч 33 м
Лихая 02.02.2022 14:21 23 мин 02.02.2022 14:44 22 ч 19 м
Каменская 02.02.2022 15:10 13 мин 02.02.2022 15:23 22 ч 58 м
Миллерово 02.02.2022 16:17 12 мин 02.02.2022 16:29 1 д 0 ч 4 мин
Кутейниково 02.02.2022 17:19 2 мин 02.02.2022 17:21 1 д 0 ч 56 мин
Зайцевка 02.02.2022 17:59 2 мин 02.02.2022 18:01 1 д 1 ч 36 м
Россошь 02.02.2022 19:02 40 мин 02.02.2022 19:42 1 д 3 ч 17 м
Лиски 02.02.2022 21:13 35 мин 02.02.2022 21:48 1 д 5 ч 23 м
Воронеж-1 02.02.2022 23:22 66 мин 03.02.2022 00:28 1 д 8 ч 3 м
Усмань 03.02.2022 01:30 2 мин 03.02.2022 01:32 1 д 9 ч 7 м
Грязи-Воронежские 03.02.2022 02:08 29 мин 03.02.2022 02:37 1 д 10 ч 12 м
Мичуринск-Воронежский 03.02.2022 03:27 3 мин 03.02.2022 03:30 1 д 11 ч 5 м
Рязань-2 03.02.2022 06:11 26 мин 03.02.2022 06:37 1 д 14 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 03.02.2022 10:00 1 д 17 ч 35 м

График движения поезда 382С Грозный - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!