Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 382С Грозный - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Грозный - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 19.06.2024 16:18 -
Ханкала 19.06.2024 16:34 30 мин 19.06.2024 17:04 46 мин
Аргун 19.06.2024 17:20 2 мин 19.06.2024 17:22 1 ч 4 м
Джалка 19.06.2024 17:40 2 мин 19.06.2024 17:42 1 ч 24 м
Гудермес 19.06.2024 18:04 30 мин 19.06.2024 18:34 2 ч 16 м
Червленная-Узловая 19.06.2024 18:59 2 мин 19.06.2024 19:01 2 ч 43 м
Червленная 19.06.2024 19:18 2 мин 19.06.2024 19:20 3 ч 2 м
Терек 19.06.2024 19:54 2 мин 19.06.2024 19:56 3 ч 38 м
Наурская 19.06.2024 20:21 13 мин 19.06.2024 20:34 4 ч 16 м
Алпатово 19.06.2024 20:50 2 мин 19.06.2024 20:52 4 ч 34 м
Ищерская 19.06.2024 21:07 2 мин 19.06.2024 21:09 4 ч 51 м
Моздок 19.06.2024 21:54 25 мин 19.06.2024 22:19 6 ч 1 м
Прохладная 19.06.2024 23:08 30 мин 19.06.2024 23:38 7 ч 20 м
Аполлонская 20.06.2024 00:12 2 мин 20.06.2024 00:14 7 ч 56 м
Георгиевск 20.06.2024 00:36 2 мин 20.06.2024 00:38 8 ч 20 м
Минеральные Воды 20.06.2024 01:03 59 мин 20.06.2024 02:02 9 ч 44 м
Невинномысская 20.06.2024 03:23 2 мин 20.06.2024 03:25 11 ч 7 м
Армавир-1-Ростовский 20.06.2024 04:23 5 мин 20.06.2024 04:28 12 ч 10 м
Кавказская 20.06.2024 05:22 33 мин 20.06.2024 05:55 13 ч 37 м
Тихорецкая 20.06.2024 06:50 5 мин 20.06.2024 06:55 14 ч 37 м
Кущёвка 20.06.2024 08:30 4 мин 20.06.2024 08:34 16 ч 16 м
Ростов-Главный 20.06.2024 09:53 46 мин 20.06.2024 10:39 18 ч 21 м
Новочеркасск 20.06.2024 11:33 2 мин 20.06.2024 11:35 19 ч 17 м
Шахтная 20.06.2024 13:01 2 мин 20.06.2024 13:03 20 ч 45 м
Сулин 20.06.2024 13:30 2 мин 20.06.2024 13:32 21 ч 14 м
Зверево 20.06.2024 13:54 2 мин 20.06.2024 13:56 21 ч 38 м
Лихая 20.06.2024 14:33 22 мин 20.06.2024 14:55 22 ч 37 м
Каменская 20.06.2024 15:23 14 мин 20.06.2024 15:37 23 ч 19 м
Миллерово 20.06.2024 16:27 12 мин 20.06.2024 16:39 1 д 0 ч 21 мин
Зайцевка 20.06.2024 18:04 2 мин 20.06.2024 18:06 1 д 1 ч 48 м
Россошь 20.06.2024 19:10 35 мин 20.06.2024 19:45 1 д 3 ч 27 м
Лиски 20.06.2024 21:23 33 мин 20.06.2024 21:56 1 д 5 ч 38 м
Воронеж-1 20.06.2024 23:47 50 мин 21.06.2024 00:37 1 д 8 ч 19 м
Усмань 21.06.2024 01:32 2 мин 21.06.2024 01:34 1 д 9 ч 16 м
Грязи-Воронежские 21.06.2024 02:10 30 мин 21.06.2024 02:40 1 д 10 ч 22 м
Мичуринск-Воронежский 21.06.2024 03:30 3 мин 21.06.2024 03:33 1 д 11 ч 15 м
Рязань-2 21.06.2024 06:06 26 мин 21.06.2024 06:32 1 д 14 ч 14 м
Москва (Казанский вокзал) 21.06.2024 10:00 1 д 17 ч 42 м

График движения поезда 382С Грозный - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!