Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6420/6344 Воронеж (пл.Плехановская) - Россошь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж (пл.Плехановская) - Россошь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж (пл.Плехановская) 01.07.2024 18:40 -
Воронеж-1 01.07.2024 18:46 4 мин 01.07.2024 18:50 10 мин
Центральный Парк 01.07.2024 18:52 1 мин 01.07.2024 18:53 13 мин
Берёзовая Роща 01.07.2024 18:56 1 мин 01.07.2024 18:57 17 мин
Отрожка 01.07.2024 19:04 2 мин 01.07.2024 19:06 26 мин
Придача (Воронеж-Южный) 01.07.2024 19:19 1 мин 01.07.2024 19:20 40 мин
Машмет 01.07.2024 19:25 2 мин 01.07.2024 19:27 47 мин
Дзержинского (Боево) 01.07.2024 19:39 1 мин 01.07.2024 19:40 1 ч 0 м
Тельмана (613 км) 01.07.2024 19:42 1 мин 01.07.2024 19:43 1 ч 3 м
Колодезная 01.07.2024 19:51 1 мин 01.07.2024 19:52 1 ч 12 м
Давыдовка 01.07.2024 20:08 1 мин 01.07.2024 20:09 1 ч 29 м
Бодеево 01.07.2024 20:20 1 мин 01.07.2024 20:21 1 ч 41 м
666 км (Депо) 01.07.2024 20:27 1 мин 01.07.2024 20:28 1 ч 48 м
Лиски 01.07.2024 20:34 24 мин 01.07.2024 20:58 2 ч 18 м
Залуженское (672 км) 01.07.2024 21:04 1 мин 01.07.2024 21:05 2 ч 25 м
Меловое (673 км) 01.07.2024 21:08 1 мин 01.07.2024 21:09 2 ч 29 м
Мелогорье 01.07.2024 21:13 1 мин 01.07.2024 21:14 2 ч 34 м
Пухово 01.07.2024 21:22 1 мин 01.07.2024 21:23 2 ч 43 м
Памятник Танкистам (690 км) 01.07.2024 21:27 1 мин 01.07.2024 21:28 2 ч 48 м
Крутец (Рыбальчино) 01.07.2024 21:35 1 мин 01.07.2024 21:36 2 ч 56 м
Рыбальчино (702 км) 01.07.2024 21:40 1 мин 01.07.2024 21:41 3 ч 1 м
Евдаковский (707 км) 01.07.2024 21:45 1 мин 01.07.2024 21:46 3 ч 6 м
Евдаково 01.07.2024 21:52 1 мин 01.07.2024 21:53 3 ч 13 м
Любчанский Пруд (718 км) 01.07.2024 21:57 1 мин 01.07.2024 21:58 3 ч 18 м
Сончино 01.07.2024 22:04 1 мин 01.07.2024 22:05 3 ч 25 м
Сагуны 01.07.2024 22:18 1 мин 01.07.2024 22:19 3 ч 39 м
Перевальская 01.07.2024 22:27 1 мин 01.07.2024 22:28 3 ч 48 м
Слобода (753 км) 01.07.2024 22:35 1 мин 01.07.2024 22:36 3 ч 56 м
Подгорное 01.07.2024 22:42 1 мин 01.07.2024 22:43 4 ч 3 м
Поповка (769 км) 01.07.2024 22:50 1 мин 01.07.2024 22:51 4 ч 11 м
Сотницкая 01.07.2024 22:55 1 мин 01.07.2024 22:56 4 ч 16 м
Россошь 01.07.2024 23:12 4 ч 32 м

График движения электрички 6420/6344 Воронеж (пл.Плехановская) - Россошь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!