Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 479А Санкт-Петербург - Сухум расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Сухум на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.06.2024 23:28 -
Бологое 24.06.2024 04:14 34 мин 24.06.2024 04:48 5 ч 20 м
Вышний Волочёк 24.06.2024 05:23 1 мин 24.06.2024 05:24 5 ч 56 м
Тверь 24.06.2024 07:20 1 мин 24.06.2024 07:21 7 ч 53 м
Москва (Восточный вокзал) 24.06.2024 10:57 17 мин 24.06.2024 11:14 11 ч 46 м
Тула (Московский вокзал) 24.06.2024 14:14 43 мин 24.06.2024 14:57 15 ч 29 м
Узловая-1 24.06.2024 15:59 4 мин 24.06.2024 16:03 16 ч 35 м
Ефремов 24.06.2024 17:44 2 мин 24.06.2024 17:46 18 ч 18 м
Елец 24.06.2024 19:10 50 мин 24.06.2024 20:00 20 ч 32 м
Липецк 24.06.2024 21:15 4 мин 24.06.2024 21:19 21 ч 51 м
Воронеж-1 25.06.2024 00:08 47 мин 25.06.2024 00:55 1 д 1 ч 27 м
Лиски 25.06.2024 02:20 15 мин 25.06.2024 02:35 1 д 3 ч 7 м
Россошь 25.06.2024 04:15 30 мин 25.06.2024 04:45 1 д 5 ч 17 м
Кутейниково 25.06.2024 06:26 2 мин 25.06.2024 06:28 1 д 7 ч 0 м
Миллерово 25.06.2024 07:16 2 мин 25.06.2024 07:18 1 д 7 ч 50 м
Каменская 25.06.2024 08:12 2 мин 25.06.2024 08:14 1 д 8 ч 46 м
Лихая 25.06.2024 08:38 14 мин 25.06.2024 08:52 1 д 9 ч 24 м
Зверево 25.06.2024 09:22 2 мин 25.06.2024 09:24 1 д 9 ч 56 м
Сулин 25.06.2024 09:44 2 мин 25.06.2024 09:46 1 д 10 ч 18 м
Шахтная 25.06.2024 10:21 2 мин 25.06.2024 10:23 1 д 10 ч 55 м
Новочеркасск 25.06.2024 11:07 2 мин 25.06.2024 11:09 1 д 11 ч 41 м
Ростов-Главный 25.06.2024 12:09 40 мин 25.06.2024 12:49 1 д 13 ч 21 м
Кущёвка 25.06.2024 13:59 2 мин 25.06.2024 14:01 1 д 14 ч 33 м
Тихорецкая 25.06.2024 15:20 3 мин 25.06.2024 15:23 1 д 15 ч 55 м
Кавказская 25.06.2024 16:20 32 мин 25.06.2024 16:52 1 д 17 ч 24 м
Армавир-2-Туапсинский 25.06.2024 17:56 2 мин 25.06.2024 17:58 1 д 18 ч 30 м
Курганная 25.06.2024 18:31 3 мин 25.06.2024 18:34 1 д 19 ч 6 м
Белореченская 25.06.2024 19:32 45 мин 25.06.2024 20:17 1 д 20 ч 49 м
Хадыженская 25.06.2024 22:26 2 мин 25.06.2024 22:28 1 д 23 ч 0 м
Туапсе-Пасс. 26.06.2024 00:14 12 мин 26.06.2024 00:26 2 д 0 ч 58 мин
Лазаревская 26.06.2024 01:06 64 мин 26.06.2024 02:10 2 д 2 ч 42 м
Лоо 26.06.2024 02:52 5 мин 26.06.2024 02:57 2 д 3 ч 29 м
Сочи 26.06.2024 03:22 8 мин 26.06.2024 03:30 2 д 4 ч 2 м
Хоста 26.06.2024 03:49 2 мин 26.06.2024 03:51 2 д 4 ч 23 м
Адлер 26.06.2024 04:02 31 мин 26.06.2024 04:33 2 д 5 ч 5 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 26.06.2024 04:47 2 мин 26.06.2024 04:49 2 д 5 ч 21 м
Веселое 26.06.2024 04:55 60 мин 26.06.2024 05:55 2 д 6 ч 27 м
Цандрыпш 26.06.2024 06:21 30 мин 26.06.2024 06:51 2 д 7 ч 23 м
Гагра 26.06.2024 07:23 10 мин 26.06.2024 07:33 2 д 8 ч 5 м
Бзыбь 26.06.2024 07:47 2 мин 26.06.2024 07:49 2 д 8 ч 21 м
Гудаута 26.06.2024 08:46 2 мин 26.06.2024 08:48 2 д 9 ч 20 м
Новый Афон 26.06.2024 09:19 8 мин 26.06.2024 09:27 2 д 9 ч 59 м
Сухум 26.06.2024 09:55 2 д 10 ч 27 м

График движения поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!