Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146Э Москва - Назрань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 16.11.2020 22:50 -
Рязань-2 17.11.2020 01:54 5 мин 17.11.2020 01:59 3 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 17.11.2020 04:31 12 мин 17.11.2020 04:43 5 ч 53 м
Грязи-Воронежские 17.11.2020 05:27 3 мин 17.11.2020 05:30 6 ч 40 м
Воронеж-1 17.11.2020 07:12 43 мин 17.11.2020 07:55 9 ч 5 м
Лиски 17.11.2020 09:38 25 мин 17.11.2020 10:03 11 ч 13 м
Россошь 17.11.2020 11:51 15 мин 17.11.2020 12:06 13 ч 16 м
Миллерово 17.11.2020 14:51 8 мин 17.11.2020 14:59 16 ч 9 м
Каменская 17.11.2020 15:55 2 мин 17.11.2020 15:57 17 ч 7 м
Лихая 17.11.2020 16:20 14 мин 17.11.2020 16:34 17 ч 44 м
Шахтная 17.11.2020 17:51 2 мин 17.11.2020 17:53 19 ч 3 м
Новочеркасск 17.11.2020 18:26 2 мин 17.11.2020 18:28 19 ч 38 м
Ростов-Главный 17.11.2020 19:24 19 мин 17.11.2020 19:43 20 ч 53 м
Тихорецкая 17.11.2020 22:03 5 мин 17.11.2020 22:08 23 ч 18 м
Кавказская 17.11.2020 23:10 34 мин 17.11.2020 23:44 1 д 0 ч 54 мин
Армавир-1-Ростовский 18.11.2020 00:46 3 мин 18.11.2020 00:49 1 д 1 ч 59 м
Невинномысская 18.11.2020 01:51 2 мин 18.11.2020 01:53 1 д 3 ч 3 м
Минеральные Воды 18.11.2020 03:06 34 мин 18.11.2020 03:40 1 д 4 ч 50 м
Георгиевск 18.11.2020 04:07 2 мин 18.11.2020 04:09 1 д 5 ч 19 м
Прохладная 18.11.2020 05:05 2 мин 18.11.2020 05:07 1 д 6 ч 17 м
Котляревская 18.11.2020 05:25 2 мин 18.11.2020 05:27 1 д 6 ч 37 м
Назрань 18.11.2020 06:49 1 д 7 ч 59 м

График движения поезда 146Э Москва - Назрань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!