Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146Э Москва - Назрань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 10.09.2021 22:50 -
Рязань-2 11.09.2021 01:54 5 мин 11.09.2021 01:59 3 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 11.09.2021 04:31 12 мин 11.09.2021 04:43 5 ч 53 м
Грязи-Воронежские 11.09.2021 05:27 3 мин 11.09.2021 05:30 6 ч 40 м
Воронеж-1 11.09.2021 07:12 43 мин 11.09.2021 07:55 9 ч 5 м
Лиски 11.09.2021 09:38 25 мин 11.09.2021 10:03 11 ч 13 м
Россошь 11.09.2021 11:51 15 мин 11.09.2021 12:06 13 ч 16 м
Миллерово 11.09.2021 14:50 2 мин 11.09.2021 14:52 16 ч 2 м
Каменская 11.09.2021 15:43 2 мин 11.09.2021 15:45 16 ч 55 м
Лихая 11.09.2021 16:10 14 мин 11.09.2021 16:24 17 ч 34 м
Шахтная 11.09.2021 17:48 2 мин 11.09.2021 17:50 19 ч 0 м
Новочеркасск 11.09.2021 18:25 2 мин 11.09.2021 18:27 19 ч 37 м
Ростов-Главный 11.09.2021 19:24 19 мин 11.09.2021 19:43 20 ч 53 м
Тихорецкая 11.09.2021 22:03 14 мин 11.09.2021 22:17 23 ч 27 м
Кавказская 11.09.2021 23:25 34 мин 11.09.2021 23:59 1 д 1 ч 9 м
Армавир-1-Ростовский 12.09.2021 00:58 3 мин 12.09.2021 01:01 1 д 2 ч 11 м
Невинномысская 12.09.2021 02:00 2 мин 12.09.2021 02:02 1 д 3 ч 12 м
Минеральные Воды 12.09.2021 03:10 34 мин 12.09.2021 03:44 1 д 4 ч 54 м
Георгиевск 12.09.2021 04:10 2 мин 12.09.2021 04:12 1 д 5 ч 22 м
Прохладная 12.09.2021 05:05 2 мин 12.09.2021 05:07 1 д 6 ч 17 м
Котляревская 12.09.2021 05:25 2 мин 12.09.2021 05:27 1 д 6 ч 37 м
Назрань 12.09.2021 06:49 1 д 7 ч 59 м

График движения поезда 146Э Москва - Назрань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!