Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 146Э Москва - Назрань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Назрань на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.06.2024 23:20 -
Рязань-2 23.06.2024 02:19 5 мин 23.06.2024 02:24 3 ч 4 м
Ряжск-1 23.06.2024 03:42 2 мин 23.06.2024 03:44 4 ч 24 м
Мичуринск-Воронежский 23.06.2024 04:48 5 мин 23.06.2024 04:53 5 ч 33 м
Грязи-Воронежские 23.06.2024 05:37 4 мин 23.06.2024 05:41 6 ч 21 м
Воронеж-1 23.06.2024 07:22 43 мин 23.06.2024 08:05 8 ч 45 м
Лиски 23.06.2024 09:39 12 мин 23.06.2024 09:51 10 ч 31 м
Россошь 23.06.2024 11:40 16 мин 23.06.2024 11:56 12 ч 36 м
Миллерово 23.06.2024 14:53 1 мин 23.06.2024 14:54 15 ч 34 м
Каменская 23.06.2024 15:56 2 мин 23.06.2024 15:58 16 ч 38 м
Лихая 23.06.2024 16:23 10 мин 23.06.2024 16:33 17 ч 13 м
Шахтная 23.06.2024 17:54 2 мин 23.06.2024 17:56 18 ч 36 м
Новочеркасск 23.06.2024 18:30 2 мин 23.06.2024 18:32 19 ч 12 м
Ростов-Главный 23.06.2024 19:22 19 мин 23.06.2024 19:41 20 ч 21 м
Тихорецкая 23.06.2024 22:07 6 мин 23.06.2024 22:13 22 ч 53 м
Кавказская 23.06.2024 23:10 80 мин 24.06.2024 00:30 1 д 1 ч 10 м
Армавир-1-Ростовский 24.06.2024 01:33 3 мин 24.06.2024 01:36 1 д 2 ч 16 м
Невинномысская 24.06.2024 02:36 2 мин 24.06.2024 02:38 1 д 3 ч 18 м
Минеральные Воды 24.06.2024 03:52 34 мин 24.06.2024 04:26 1 д 5 ч 6 м
Георгиевск 24.06.2024 04:53 2 мин 24.06.2024 04:55 1 д 5 ч 35 м
Прохладная 24.06.2024 05:48 2 мин 24.06.2024 05:50 1 д 6 ч 30 м
Котляревская 24.06.2024 06:12 3 мин 24.06.2024 06:15 1 д 6 ч 55 м
Назрань 24.06.2024 07:44 1 д 8 ч 24 м

График движения поезда 146Э Москва - Назрань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!