Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145С Назрань - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Назрань 16.11.2020 21:00 -
Котляревская 16.11.2020 22:40 10 мин 16.11.2020 22:50 1 ч 50 м
Прохладная 16.11.2020 23:12 18 мин 16.11.2020 23:30 2 ч 30 м
Георгиевск 17.11.2020 00:30 5 мин 17.11.2020 00:35 3 ч 35 м
Минеральные Воды 17.11.2020 01:06 94 мин 17.11.2020 02:40 5 ч 40 м
Невинномысская 17.11.2020 04:15 12 мин 17.11.2020 04:27 7 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 17.11.2020 05:29 2 мин 17.11.2020 05:31 8 ч 31 м
Кавказская 17.11.2020 06:30 32 мин 17.11.2020 07:02 10 ч 2 м
Тихорецкая 17.11.2020 07:52 2 мин 17.11.2020 07:54 10 ч 54 м
Ростов-Главный 17.11.2020 10:12 16 мин 17.11.2020 10:28 13 ч 28 м
Новочеркасск 17.11.2020 11:23 2 мин 17.11.2020 11:25 14 ч 25 м
Шахтная 17.11.2020 12:17 2 мин 17.11.2020 12:19 15 ч 19 м
Лихая 17.11.2020 13:40 33 мин 17.11.2020 14:13 17 ч 13 м
Каменская 17.11.2020 14:40 2 мин 17.11.2020 14:42 17 ч 42 м
Миллерово 17.11.2020 15:36 2 мин 17.11.2020 15:38 18 ч 38 м
Россошь 17.11.2020 17:50 12 мин 17.11.2020 18:02 21 ч 2 м
Лиски 17.11.2020 19:30 2 мин 17.11.2020 19:32 22 ч 32 м
Воронеж-1 17.11.2020 20:55 42 мин 17.11.2020 21:37 1 д 0 ч 37 мин
Грязи-Воронежские 17.11.2020 23:06 2 мин 17.11.2020 23:08 1 д 2 ч 8 м
Мичуринск-Воронежский 17.11.2020 23:55 12 мин 18.11.2020 00:07 1 д 3 ч 7 м
Рязань-2 18.11.2020 02:37 5 мин 18.11.2020 02:42 1 д 5 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал) 18.11.2020 06:07 1 д 9 ч 7 м

График движения поезда 145С Назрань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!