Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145С Назрань - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Назрань - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Назрань 24.01.2022 21:00 -
Котляревская 24.01.2022 22:16 34 мин 24.01.2022 22:50 1 ч 50 м
Прохладная 24.01.2022 23:12 18 мин 24.01.2022 23:30 2 ч 30 м
Георгиевск 25.01.2022 00:30 5 мин 25.01.2022 00:35 3 ч 35 м
Минеральные Воды 25.01.2022 01:06 69 мин 25.01.2022 02:15 5 ч 15 м
Невинномысская 25.01.2022 03:48 10 мин 25.01.2022 03:58 6 ч 58 м
Армавир-1-Ростовский 25.01.2022 05:01 3 мин 25.01.2022 05:04 8 ч 4 м
Кавказская 25.01.2022 06:00 62 мин 25.01.2022 07:02 10 ч 2 м
Тихорецкая 25.01.2022 08:00 2 мин 25.01.2022 08:02 11 ч 2 м
Ростов-Главный 25.01.2022 10:12 16 мин 25.01.2022 10:28 13 ч 28 м
Новочеркасск 25.01.2022 11:24 2 мин 25.01.2022 11:26 14 ч 26 м
Шахтная 25.01.2022 12:17 2 мин 25.01.2022 12:19 15 ч 19 м
Лихая 25.01.2022 13:38 14 мин 25.01.2022 13:52 16 ч 52 м
Каменская 25.01.2022 14:18 2 мин 25.01.2022 14:20 17 ч 20 м
Миллерово 25.01.2022 15:15 2 мин 25.01.2022 15:17 18 ч 17 м
Россошь 25.01.2022 17:32 13 мин 25.01.2022 17:45 20 ч 45 м
Лиски 25.01.2022 19:16 5 мин 25.01.2022 19:21 22 ч 21 м
Воронеж-1 25.01.2022 20:46 42 мин 25.01.2022 21:28 1 д 0 ч 28 мин
Грязи-Воронежские 25.01.2022 22:58 4 мин 25.01.2022 23:02 1 д 2 ч 2 м
Мичуринск-Воронежский 25.01.2022 23:59 5 мин 26.01.2022 00:04 1 д 3 ч 4 м
Ряжск-1 26.01.2022 01:47 2 мин 26.01.2022 01:49 1 д 4 ч 49 м
Рязань-2 26.01.2022 03:17 5 мин 26.01.2022 03:22 1 д 6 ч 22 м
Москва (Казанский вокзал) 26.01.2022 06:20 1 д 9 ч 20 м

График движения поезда 145С Назрань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!