Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 561М Москва - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Адлер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 22.06.2024 15:54 -
Узуново 22.06.2024 18:42 26 мин 22.06.2024 19:08 3 ч 14 м
Троекурово 22.06.2024 21:29 2 мин 22.06.2024 21:31 5 ч 37 м
Раненбург 22.06.2024 21:54 2 мин 22.06.2024 21:56 6 ч 2 м
Богоявленск 22.06.2024 22:18 2 мин 22.06.2024 22:20 6 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 22.06.2024 23:02 12 мин 22.06.2024 23:14 7 ч 20 м
Грязи-Воронежские 23.06.2024 00:08 4 мин 23.06.2024 00:12 8 ч 18 м
Воронеж-1 23.06.2024 02:12 45 мин 23.06.2024 02:57 11 ч 3 м
Лиски 23.06.2024 04:22 2 мин 23.06.2024 04:24 12 ч 30 м
Россошь 23.06.2024 06:01 15 мин 23.06.2024 06:16 14 ч 22 м
Зайцевка 23.06.2024 07:21 2 мин 23.06.2024 07:23 15 ч 29 м
Кутейниково 23.06.2024 08:01 2 мин 23.06.2024 08:03 16 ч 9 м
Миллерово 23.06.2024 08:51 2 мин 23.06.2024 08:53 16 ч 59 м
Каменская 23.06.2024 09:55 2 мин 23.06.2024 09:57 18 ч 3 м
Лихая 23.06.2024 10:31 5 мин 23.06.2024 10:36 18 ч 42 м
Зверево 23.06.2024 11:03 2 мин 23.06.2024 11:05 19 ч 11 м
Сулин 23.06.2024 11:31 2 мин 23.06.2024 11:33 19 ч 39 м
Шахтная 23.06.2024 12:14 2 мин 23.06.2024 12:16 20 ч 22 м
Новочеркасск 23.06.2024 13:05 2 мин 23.06.2024 13:07 21 ч 13 м
Ростов-Главный 23.06.2024 14:01 53 мин 23.06.2024 14:54 23 ч 0 м
Кущёвка 23.06.2024 16:03 2 мин 23.06.2024 16:05 1 д 0 ч 11 мин
Сосыка-Ростовская 23.06.2024 16:48 2 мин 23.06.2024 16:50 1 д 0 ч 56 мин
Тихорецкая 23.06.2024 17:23 4 мин 23.06.2024 17:27 1 д 1 ч 33 м
Кавказская 23.06.2024 18:18 49 мин 23.06.2024 19:07 1 д 3 ч 13 м
Отрадо-Кубанская 23.06.2024 19:41 2 мин 23.06.2024 19:43 1 д 3 ч 49 м
Армавир-2-Туапсинский 23.06.2024 20:15 13 мин 23.06.2024 20:28 1 д 4 ч 34 м
Курганная 23.06.2024 21:00 4 мин 23.06.2024 21:04 1 д 5 ч 10 м
Белореченская 23.06.2024 22:04 47 мин 23.06.2024 22:51 1 д 6 ч 57 м
Хадыженская 23.06.2024 23:59 3 мин 24.06.2024 00:02 1 д 8 ч 8 м
Туапсе-Пасс. 24.06.2024 01:29 11 мин 24.06.2024 01:40 1 д 9 ч 46 м
Лазаревская 24.06.2024 03:10 20 мин 24.06.2024 03:30 1 д 11 ч 36 м
Лоо 24.06.2024 04:31 7 мин 24.06.2024 04:38 1 д 12 ч 44 м
Сочи 24.06.2024 05:09 6 мин 24.06.2024 05:15 1 д 13 ч 21 м
Хоста 24.06.2024 05:34 2 мин 24.06.2024 05:36 1 д 13 ч 42 м
Адлер 24.06.2024 05:47 1 д 13 ч 53 м

График движения поезда 561М Москва - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!