Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 542С Адлер - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 26.06.2024 18:00 -
Хоста 26.06.2024 18:12 2 мин 26.06.2024 18:14 14 мин
Сочи 26.06.2024 18:34 6 мин 26.06.2024 18:40 40 мин
Лоо 26.06.2024 19:10 9 мин 26.06.2024 19:19 1 ч 19 м
Лазаревская 26.06.2024 20:18 5 мин 26.06.2024 20:23 2 ч 23 м
Туапсе-Пасс. 26.06.2024 21:02 7 мин 26.06.2024 21:09 3 ч 9 м
Хадыженская 26.06.2024 22:49 4 мин 26.06.2024 22:53 4 ч 53 м
Белореченская 27.06.2024 00:46 50 мин 27.06.2024 01:36 7 ч 36 м
Курганная 27.06.2024 02:35 3 мин 27.06.2024 02:38 8 ч 38 м
Армавир-2-Туапсинский 27.06.2024 03:11 3 мин 27.06.2024 03:14 9 ч 14 м
Гулькевичи 27.06.2024 04:00 2 мин 27.06.2024 04:02 10 ч 2 м
Кавказская 27.06.2024 04:20 95 мин 27.06.2024 05:55 11 ч 55 м
Тихорецкая 27.06.2024 06:50 5 мин 27.06.2024 06:55 12 ч 55 м
Кущёвка 27.06.2024 08:30 4 мин 27.06.2024 08:34 14 ч 34 м
Ростов-Главный 27.06.2024 09:53 46 мин 27.06.2024 10:39 16 ч 39 м
Новочеркасск 27.06.2024 11:33 2 мин 27.06.2024 11:35 17 ч 35 м
Шахтная 27.06.2024 13:01 2 мин 27.06.2024 13:03 19 ч 3 м
Сулин 27.06.2024 13:30 2 мин 27.06.2024 13:32 19 ч 32 м
Зверево 27.06.2024 13:54 2 мин 27.06.2024 13:56 19 ч 56 м
Лихая 27.06.2024 14:33 22 мин 27.06.2024 14:55 20 ч 55 м
Каменская 27.06.2024 15:23 14 мин 27.06.2024 15:37 21 ч 37 м
Миллерово 27.06.2024 16:27 12 мин 27.06.2024 16:39 22 ч 39 м
Зайцевка 27.06.2024 18:04 2 мин 27.06.2024 18:06 1 д 0 ч 6 мин
Россошь 27.06.2024 19:10 35 мин 27.06.2024 19:45 1 д 1 ч 45 м
Лиски 27.06.2024 21:23 33 мин 27.06.2024 21:56 1 д 3 ч 56 м
Воронеж-1 27.06.2024 23:47 50 мин 28.06.2024 00:37 1 д 6 ч 37 м
Усмань 28.06.2024 01:32 2 мин 28.06.2024 01:34 1 д 7 ч 34 м
Грязи-Воронежские 28.06.2024 02:10 30 мин 28.06.2024 02:40 1 д 8 ч 40 м
Мичуринск-Воронежский 28.06.2024 03:30 3 мин 28.06.2024 03:33 1 д 9 ч 33 м
Рязань-2 28.06.2024 06:06 26 мин 28.06.2024 06:32 1 д 12 ч 32 м
Москва (Казанский вокзал) 28.06.2024 10:00 1 д 16 ч 0 м

График движения поезда 542С Адлер - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!