Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 563С Анапа - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 04.07.2021 20:22 -
Тимашевская-1 05.07.2021 00:50 25 мин 05.07.2021 01:15 4 ч 53 м
Первомайская 05.07.2021 04:34 35 мин 05.07.2021 05:09 8 ч 47 м
Лихая 05.07.2021 09:15 13 мин 05.07.2021 09:28 13 ч 6 м
Каменская 05.07.2021 09:54 2 мин 05.07.2021 09:56 13 ч 34 м
Миллерово 05.07.2021 11:34 2 мин 05.07.2021 11:36 15 ч 14 м
Кутейниково 05.07.2021 12:46 2 мин 05.07.2021 12:48 16 ч 26 м
Россошь 05.07.2021 14:35 15 мин 05.07.2021 14:50 18 ч 28 м
Лиски 05.07.2021 17:23 30 мин 05.07.2021 17:53 21 ч 31 м
Воронеж-1 05.07.2021 20:17 63 мин 05.07.2021 21:20 1 д 0 ч 58 мин
Касторная-Курская 05.07.2021 23:35 32 мин 06.07.2021 00:07 1 д 3 ч 45 м
Курск 06.07.2021 02:49 30 мин 06.07.2021 03:19 1 д 6 ч 57 м
Орёл 06.07.2021 05:02 40 мин 06.07.2021 05:42 1 д 9 ч 20 м
Тула (Московский вокзал) 06.07.2021 07:48 29 мин 06.07.2021 08:17 1 д 11 ч 55 м
Москва (Киевский вокзал) 06.07.2021 13:57 1 д 17 ч 35 м

График движения поезда 563С Анапа - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!