Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 563С Анапа - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 22.06.2024 20:40 -
Тимашевская-1 23.06.2024 00:58 17 мин 23.06.2024 01:15 4 ч 35 м
Первомайская 23.06.2024 04:34 25 мин 23.06.2024 04:59 8 ч 19 м
Зверево 23.06.2024 08:40 2 мин 23.06.2024 08:42 12 ч 2 м
Лихая 23.06.2024 09:06 15 мин 23.06.2024 09:21 12 ч 41 м
Каменская 23.06.2024 09:55 2 мин 23.06.2024 09:57 13 ч 17 м
Миллерово 23.06.2024 11:01 2 мин 23.06.2024 11:03 14 ч 23 м
Кутейниково 23.06.2024 12:04 2 мин 23.06.2024 12:06 15 ч 26 м
Россошь 23.06.2024 13:42 16 мин 23.06.2024 13:58 17 ч 18 м
Лиски 23.06.2024 17:41 24 мин 23.06.2024 18:05 21 ч 25 м
Воронеж-1 23.06.2024 20:17 45 мин 23.06.2024 21:02 1 д 0 ч 22 мин
Касторная-Курская 23.06.2024 23:45 23 мин 24.06.2024 00:08 1 д 3 ч 28 м
Курск 24.06.2024 02:49 30 мин 24.06.2024 03:19 1 д 6 ч 39 м
Орёл 24.06.2024 04:59 40 мин 24.06.2024 05:39 1 д 8 ч 59 м
Тула (Московский вокзал) 24.06.2024 07:50 27 мин 24.06.2024 08:17 1 д 11 ч 37 м
Москва (Киевский вокзал) 24.06.2024 13:45 1 д 17 ч 5 м

График движения поезда 563С Анапа - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!