Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 563М Москва - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 16.06.2024 21:45 -
Тула (Московский вокзал) 17.06.2024 03:19 30 мин 17.06.2024 03:49 6 ч 4 м
Орёл 17.06.2024 05:51 30 мин 17.06.2024 06:21 8 ч 36 м
Курск 17.06.2024 08:01 42 мин 17.06.2024 08:43 10 ч 58 м
Касторная-Курская 17.06.2024 11:40 10 мин 17.06.2024 11:50 14 ч 5 м
Воронеж-1 17.06.2024 14:30 52 мин 17.06.2024 15:22 17 ч 37 м
Лиски 17.06.2024 18:05 5 мин 17.06.2024 18:10 20 ч 25 м
Россошь 17.06.2024 21:04 17 мин 17.06.2024 21:21 23 ч 36 м
Кутейниково 17.06.2024 23:03 2 мин 17.06.2024 23:05 1 д 1 ч 20 м
Миллерово 17.06.2024 23:54 2 мин 17.06.2024 23:56 1 д 2 ч 11 м
Каменская 18.06.2024 01:24 2 мин 18.06.2024 01:26 1 д 3 ч 41 м
Лихая 18.06.2024 01:50 14 мин 18.06.2024 02:04 1 д 4 ч 19 м
Зверево 18.06.2024 02:31 2 мин 18.06.2024 02:33 1 д 4 ч 48 м
Первомайская 18.06.2024 05:30 17 мин 18.06.2024 05:47 1 д 8 ч 2 м
Тимашевская-1 18.06.2024 08:53 17 мин 18.06.2024 09:10 1 д 11 ч 25 м
Анапа 18.06.2024 12:38 1 д 14 ч 53 м

График движения поезда 563М Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!