Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 563М Москва - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 02.07.2021 21:30 -
Тула (Московский вокзал) 03.07.2021 03:19 30 мин 03.07.2021 03:49 6 ч 19 м
Орёл 03.07.2021 05:49 30 мин 03.07.2021 06:19 8 ч 49 м
Курск 03.07.2021 07:56 57 мин 03.07.2021 08:53 11 ч 23 м
Касторная-Курская 03.07.2021 11:40 5 мин 03.07.2021 11:45 14 ч 15 м
Воронеж-1 03.07.2021 14:30 52 мин 03.07.2021 15:22 17 ч 52 м
Лиски 03.07.2021 18:05 8 мин 03.07.2021 18:13 20 ч 43 м
Россошь 03.07.2021 21:19 16 мин 03.07.2021 21:35 1 д 0 ч 5 мин
Кутейниково 03.07.2021 23:15 2 мин 03.07.2021 23:17 1 д 1 ч 47 м
Миллерово 04.07.2021 00:08 2 мин 04.07.2021 00:10 1 д 2 ч 40 м
Каменская 04.07.2021 01:01 2 мин 04.07.2021 01:03 1 д 3 ч 33 м
Лихая 04.07.2021 01:29 28 мин 04.07.2021 01:57 1 д 4 ч 27 м
Зверево 04.07.2021 02:23 2 мин 04.07.2021 02:25 1 д 4 ч 55 м
Первомайская 04.07.2021 05:45 29 мин 04.07.2021 06:14 1 д 8 ч 44 м
Тимашевская-1 04.07.2021 08:52 18 мин 04.07.2021 09:10 1 д 11 ч 40 м
Анапа 04.07.2021 14:13 1 д 16 ч 43 м

График движения поезда 563М Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!