Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 025Я Москва - Воронеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Воронеж на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 26.06.2024 21:04 -
Венёв 27.06.2024 00:12 2 мин 27.06.2024 00:14 3 ч 10 м
Узловая-1 27.06.2024 01:05 4 мин 27.06.2024 01:09 4 ч 5 м
Жданка 27.06.2024 01:36 2 мин 27.06.2024 01:38 4 ч 34 м
Волово 27.06.2024 02:11 2 мин 27.06.2024 02:13 5 ч 9 м
Ефремов 27.06.2024 03:06 2 мин 27.06.2024 03:08 6 ч 4 м
Елец 27.06.2024 04:26 31 мин 27.06.2024 04:57 7 ч 53 м
Липецк 27.06.2024 06:13 5 мин 27.06.2024 06:18 9 ч 14 м
Усмань 27.06.2024 07:24 2 мин 27.06.2024 07:26 10 ч 22 м
Воронеж-1 27.06.2024 08:30 11 ч 26 м

График движения поезда 025Я Москва - Воронеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!