Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 025Я Москва - Воронеж расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 15.06.2021 21:04 -
Венёв 16.06.2021 00:08 2 мин 16.06.2021 00:10 3 ч 6 м
Узловая-1 16.06.2021 01:02 4 мин 16.06.2021 01:06 4 ч 2 м
Жданка 16.06.2021 01:35 2 мин 16.06.2021 01:37 4 ч 33 м
Волово 16.06.2021 02:11 2 мин 16.06.2021 02:13 5 ч 9 м
Ефремов 16.06.2021 03:08 2 мин 16.06.2021 03:10 6 ч 6 м
Елец 16.06.2021 04:27 31 мин 16.06.2021 04:58 7 ч 54 м
Липецк 16.06.2021 06:05 10 мин 16.06.2021 06:15 9 ч 11 м
Усмань 16.06.2021 07:23 2 мин 16.06.2021 07:25 10 ч 21 м
Воронеж-1 16.06.2021 08:30 11 ч 26 м

График движения поезда 025Я Москва - Воронеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!