Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6418 Воронеж (пл.Плехановская) - Лиски расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж (пл.Плехановская) - Лиски на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж (пл.Плехановская) 25.06.2024 17:16 -
Воронеж-1 25.06.2024 17:22 3 мин 25.06.2024 17:25 9 мин
Центральный Парк 25.06.2024 17:27 1 мин 25.06.2024 17:28 12 мин
Берёзовая Роща 25.06.2024 17:31 1 мин 25.06.2024 17:32 16 мин
Отрожка 25.06.2024 17:38 7 мин 25.06.2024 17:45 29 мин
582 км 25.06.2024 17:50 1 мин 25.06.2024 17:51 35 мин
586 км 25.06.2024 17:56 1 мин 25.06.2024 17:57 41 мин
Придача (Воронеж-Южный) 25.06.2024 18:03 1 мин 25.06.2024 18:04 48 мин
Машмет 25.06.2024 18:09 1 мин 25.06.2024 18:10 54 мин
Масловка 25.06.2024 18:15 1 мин 25.06.2024 18:16 1 ч 0 м
600 км 25.06.2024 18:19 1 мин 25.06.2024 18:20 1 ч 4 м
604 км 25.06.2024 18:24 1 мин 25.06.2024 18:25 1 ч 9 м
СНТ Полет (607 км) 25.06.2024 18:28 1 мин 25.06.2024 18:29 1 ч 13 м
Дзержинского (Боево) 25.06.2024 18:33 1 мин 25.06.2024 18:34 1 ч 18 м
Тельмана (613 км) 25.06.2024 18:36 1 мин 25.06.2024 18:37 1 ч 21 м
Олень-Колодезь (618 км) 25.06.2024 18:40 1 мин 25.06.2024 18:41 1 ч 25 м
Колодезная 25.06.2024 18:46 1 мин 25.06.2024 18:47 1 ч 31 м
626 км 25.06.2024 18:50 1 мин 25.06.2024 18:51 1 ч 35 м
Аношкино 25.06.2024 18:58 1 мин 25.06.2024 18:59 1 ч 43 м
Давыдовка 25.06.2024 19:08 1 мин 25.06.2024 19:09 1 ч 53 м
Бодеево 25.06.2024 19:20 1 мин 25.06.2024 19:21 2 ч 5 м
Блочный Завод 25.06.2024 19:26 1 мин 25.06.2024 19:27 2 ч 11 м
666 км (Депо) 25.06.2024 19:30 1 мин 25.06.2024 19:31 2 ч 15 м
Лиски 25.06.2024 19:38 2 ч 22 м

График движения электрички 6418 Воронеж (пл.Плехановская) - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!