Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6418 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Лиски на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 29.06.2024 17:25 -
Центральный Парк 29.06.2024 17:27 1 мин 29.06.2024 17:28 3 мин
Берёзовая Роща 29.06.2024 17:31 1 мин 29.06.2024 17:32 7 мин
Отрожка 29.06.2024 17:38 7 мин 29.06.2024 17:45 20 мин
582 км 29.06.2024 17:50 1 мин 29.06.2024 17:51 26 мин
586 км 29.06.2024 17:56 1 мин 29.06.2024 17:57 32 мин
Придача (Воронеж-Южный) 29.06.2024 18:03 1 мин 29.06.2024 18:04 39 мин
Машмет 29.06.2024 18:09 1 мин 29.06.2024 18:10 45 мин
Масловка 29.06.2024 18:15 1 мин 29.06.2024 18:16 51 мин
600 км 29.06.2024 18:19 1 мин 29.06.2024 18:20 55 мин
604 км 29.06.2024 18:24 1 мин 29.06.2024 18:25 1 ч 0 м
СНТ Полет (607 км) 29.06.2024 18:28 1 мин 29.06.2024 18:29 1 ч 4 м
Дзержинского (Боево) 29.06.2024 18:33 1 мин 29.06.2024 18:34 1 ч 9 м
Тельмана (613 км) 29.06.2024 18:36 1 мин 29.06.2024 18:37 1 ч 12 м
Олень-Колодезь (618 км) 29.06.2024 18:40 1 мин 29.06.2024 18:41 1 ч 16 м
Колодезная 29.06.2024 18:46 1 мин 29.06.2024 18:47 1 ч 22 м
626 км 29.06.2024 18:50 1 мин 29.06.2024 18:51 1 ч 26 м
Аношкино 29.06.2024 18:58 1 мин 29.06.2024 18:59 1 ч 34 м
Давыдовка 29.06.2024 19:08 1 мин 29.06.2024 19:09 1 ч 44 м
Бодеево 29.06.2024 19:20 1 мин 29.06.2024 19:21 1 ч 56 м
Блочный Завод 29.06.2024 19:26 1 мин 29.06.2024 19:27 2 ч 2 м
666 км (Депо) 29.06.2024 19:30 1 мин 29.06.2024 19:31 2 ч 6 м
Лиски 29.06.2024 19:38 2 ч 13 м

График движения электрички 6418 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!