Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6416 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Лиски на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 17.06.2024 15:50 -
Центральный Парк 17.06.2024 15:52 1 мин 17.06.2024 15:53 3 мин
Берёзовая Роща 17.06.2024 15:56 1 мин 17.06.2024 15:57 7 мин
Отрожка 17.06.2024 16:03 2 мин 17.06.2024 16:05 15 мин
582 км 17.06.2024 16:08 1 мин 17.06.2024 16:09 19 мин
586 км 17.06.2024 16:13 1 мин 17.06.2024 16:14 24 мин
Придача (Воронеж-Южный) 17.06.2024 16:19 1 мин 17.06.2024 16:20 30 мин
Машмет 17.06.2024 16:25 1 мин 17.06.2024 16:26 36 мин
Масловка 17.06.2024 16:32 1 мин 17.06.2024 16:33 43 мин
604 км 17.06.2024 16:39 1 мин 17.06.2024 16:40 50 мин
СНТ Полет (607 км) 17.06.2024 16:43 1 мин 17.06.2024 16:44 54 мин
Дзержинского (Боево) 17.06.2024 16:46 1 мин 17.06.2024 16:47 57 мин
Тельмана (613 км) 17.06.2024 16:48 1 мин 17.06.2024 16:49 59 мин
Колодезная 17.06.2024 16:57 1 мин 17.06.2024 16:58 1 ч 8 м
Аношкино 17.06.2024 17:07 1 мин 17.06.2024 17:08 1 ч 18 м
Давыдовка 17.06.2024 17:16 1 мин 17.06.2024 17:17 1 ч 27 м
Бодеево 17.06.2024 17:27 1 мин 17.06.2024 17:28 1 ч 38 м
Блочный Завод 17.06.2024 17:32 1 мин 17.06.2024 17:33 1 ч 43 м
Лиски 17.06.2024 17:44 1 ч 54 м

График движения электрички 6416 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!